Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС



Выпуск 12(130) от 30.10.08

2 года трудов и страданий
(Сайту ПДРС – 2 года)

Прошло два года, целых два страшных и прекрасных года трудов и страданий на ниве борьбы нашей за счастье народа! Вся Партия, весь простой люд празднуют сегодня 2-летие со дня рождения громогласного рупора трудящихся – Сайта ПДРС!

В жесточайших условиях всемирного заговора либерастов, когда любое слово правды беспощадно душится, когда запрещаются российские каналы, а даже любимый с детства фильм «Броненосец Потёмкин» дублируется в кинотеатрах на украинской «мове» (да так, что смысл искажается полностью!), наш «сайт», наша Правда ПДРСа для многих миллионов граждан «незалежной» стали единственным животворным источником достоверной информации о происходящем в мире, в России и на её законных, но временно отторгнутых территориях.

И ныне мы вошли в каждую рабочую халупу, нас читают вдоль любой теплотрассы! Родители пугают своих непослушных детей начконтром Лютым, девушки заучивают наизусть стихи Лены К., а буржуи люто трепещут, лишь заслышав грозные для них звуки – пэ-дэ-эр-эс и с ужасом ждут выхода Германа Истокова из запоя!

 

ПДРСпедия – склад
пролетарской мудрости!

Наша Партийная Теория за последние годы разрослась до неимоверной широты, глубины и толщины охвата. Даже самые подкованные теоретики начали в запарке в ней путаться. Поэтому Политсовет ПДРС принял единственно верное решение – объединить нашу трудовую мудрость в Большой ПДРСпедический словарь, ссыпав все жемчужины пролетарской мысли в одну большую кучу.

Сегодня начата широкомасштабная работа по созданию нашего Словаря, нашей ПДРСпедии! Семимильными шагами движемся мы по направлению, указанному Политсоветом!

 

Русско-гуцульский словарь

Даже в праздники редакции Правды ПДРСа не прекращает обучение работяг. Продолжаем публикацию нашего "Походного русско-гуцульского словаря агитатора ПДРС" – верного помощника пропагандистов, несущих службу на Гуцульщине.

Урок 5

Выдавець - завербованый Органами сознательный гуцул

Вызэрунок - оскал гуцульского шовинизма, гримаса ненависти

Вилляти - вилять на допросе в Органах, косить под невиновность

 

Полностью номер читай тут!


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное