Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


ноябрь 2008

Рабочий телетайп

Политсовет ПДРС продолжает публиковать инструкцию для трудящихся по выживанию в условиях всемирного кризиса, спровоцированного оранжами.

Первая часть – «Как пропитаться охотой на городских животных».

ИНСТРУКЦИЯ

по выживанию во время кризиса

Часть 2. Как пропитаться СОБИРАТЕЛЬСТВОМ

Собирательство есть древнейшее занятие человека, а потому брезговать им не следует. В стародавние времена собирательством занимались в лесу. Но сейчас все леса распроданы нуворишам, и нам, трудящимся, в них не попасть (даже по большой нужде). На наших заводах мы уже собрали всё, что только можно. Потому наиболее перспективным местом собирательства для нас являются помойки.

Помойка есть место сосредоточения множества ценных продуктов и вещей. Часть из них можно надеть на себя или сесть, а кое-что возможно продать на блошином рынке, а деньги с пользой пропить.

Помоек на Украине – тьма-тьмущая (только офицеальных 4530!), надо только знать, куда идти. Больше всего помоек в Одесской области – аж 479 штук. Есть чем поживиться и в Киевской – 388, и в Днепропетровской – 468. Похуже дело в Харьковской и Донецкой областях. На Западной Украине офицеальных помоек вообще мало, но это не важно – у них там одна большая помойка.

Чтобы собирательство принесло вам богатый урожай, Политсовет публикует заботливо составленную им карту лучших помоек Украины с описанием, что, как и куда.

Карта лучших помоек Украины

 

Полностью матерьял читай тут!


 Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное