Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


январь 2009

СПОРТИВНО-ТРУДОВОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Приложение к газете
«Передовик Углегорска»

Отчёт о чемпионате
по спортивному алкоголизму

С 20 по 22 января в городе Волноваха, на территории асфальтобетонного завода, прошел чемпионат Восточной Украины по спортивному алкоголизму («пролетарское шестиборье») в закрытых помещениях. Он был приурочен к 85-ой годовщине смерти Владимира Ильича Ленина. Спонсорами соревнований выступили ведущие российские бренды – «Степан Разин», «Столичная», «Жигулёвское» и «Водичка из Черноголовки».

На трибунах не было свободных мест; руки спортсменов волнующе тряслись в ожидании соревнований. Гостей чемпионата в заводской столовой развлекали лауреаты фестиваля художественного пука. Многих так брало за душу и живот мастеровитое исполнение музыкантов, что они всеми силами старались подыграть кто чем может.


Все билеты на соревнования были раскуплены еще за несколько месяцев

Нелёгкой выдалась турнирная судьба единственного представителя Углегорска, народного мастера спорта Петра Сергеева. В первом упражнении на количество выпитого залпом пива наш спортсмен уже в первой попытке показал свой лучший результат – 2,4 литра и занял 4-ое место. Лидерство после 1-го упражнения с лучшим результатом сезона (3,7 л) захватил знатный мастак шестиборья из Энергодара Иван Кукушкин. Восхищенные зрители даже пустили его в туалет без очереди!

Полностью материал читай тут!

Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное