Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Новости партии ПДРС


февраль 2009

Партийные документы

Наш президент Малороссии

Для внутрипартийного использования

Товарищи партийцы и б/п сочувствующие!

По поручению Политсовета и Руководства Органов подготовлен ряд тематических заметок относительно актуальной проблемы участия ПДРС в выборах «президента Украины».

Весь аналитический материал занимает 18 папок, и состоит из общедоступной части и секретных приложений, которые партийцы с допуском не ниже ЭЪЖ-587ы-ФЧщ-000-ё могут изучить в спецбиблиотеке Органов.

1. СТОИТ ЛИ ПДРС УЧАСТВОВАТЬ
В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА МАЛОРОССИИ

Часто от молодых, а потому неправильно ориентированных членов ПДРС, можно слышать всякую белиберду, что типа нехер нам в этих выборах участвовать, так как и страна не наша, и президент бандеровский, и вообще – наши придут, всех разгонят.

Хотелось бы предостеречь розово-наивные головки этих юнцов от столь необдуманных соображений и движений. Трезво мыслящий член ПДРС правильной ориентации, конечно же, должен обратиться к основополагающим доктринам Газового Блицкрига, разработанного творческим гением Путина-Медведева (см. совсек. прилож. 13а).

И здесь, товарищи, в первую очередь, конечно же, выходят наружу экономические расчёты двух вариантов затрат присоединения Временно оккупированных малоросских земель (см. гл. 5 совсек. Конституции РФ) к будущей Путинской Евразийской Империи (ПЕИ).

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. В соответствии с расчетами, основные расходы мирно-военного принуждения к Присоединению состоят из следующих затрат: а) на вооружение, б) на боеприпасы, в) на выращивание пушечного мяса, г) на лечение раненых, д) на обустройство калек, е) на пенсии вдовам и родителям погибших героев, ё) на поддержку детей погибших героев, ж) на пищевое довольствие, з) на вещевое довольствие.


Два пути – одна цель!

 

Полностью материал читай тут!

Эти и другие новости читай в Рабочем интернете (т.н. "сайте").


В избранное