Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости партии ПДРС

  Все выпуски  

Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации


 Сайт ПДРСаСлава ПДРС!

Последние новости рабочего органа ПДРС в сети Интернет (т.н. "сайта"):


Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации
2014-02-22 14:08
Братья и сёстры! Трудящиеся Юго-Востока! Надвигается страшное! Скоро оголтелые бандеровские сотни с Майдана ворвутся в наши города и сёла! Народные депутаты от Партии Регионов будут отстреливаться до последнего патрона, но всё равно будут вынуждены вылететь чартерным рейсом в Европу. Ведь за спиной бандеровцев деньжищи Госдепа, пушки бундесвера и польские ксёндзы-колдуны! И когда последний самолёт с нардепами вылетит в Лондон, больше никто не сможет нам помочь. Настанут длинные чёрные дни бандеровской оккупации. Что же делать, братаны? Подготовиться!

Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации, часть 2
2014-02-27 14:08
Бандеры уже захватили все газеты и телеканалы и скоро начнут оголтелую пропаганду своих бандеровских штучек. Они будут рассказывать, как хорошо быть бандерой, как хорошо им платят из-за рубежа и как весело убивать русских. Конечно, твои дети, братан, тоже захотят стать бандерами! Оно и понятно, кто бы отказался!

Народный губернатор Павел Губарев
2014-03-17 14:08
Он очень прост: и с горки съедет кубарем, / И с бабами станцует хоровод. / Народный губернатор Павел Губарев / Заботами народными живёт!

Рабочий! Эти и другие статьи читай на специальном сайте - http://pdrs.dp.ua


В избранное