Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подкарпатская Русь.Русины

  Все выпуски  

Подкарпатская Русь.Русины кто стоит за нелегалами в Подкарпатской Руси?


По сообщению СМИ: кто стоит за нелегалами в Подкарпатской Руси?
В Закарпатье разгорается криминально-коррупционный скандал в котором замешаны украинские чиновники высокого ранга. В последнее время на данной тематике засветился бывший начальник Закарпатского УВД, бывший губернатор Закарпатья народный депутат Украины от фракции «Народная самооборона» Геннадий Москаль. С таким послужным списком: зам. главы МВД, зам. главы СБУ, губернатор, представитель президента в АР Крым и вдруг "возглавил областную организацию "Народной самообороны"" http://zik.com.ua/ru/news/2008/04/17/133862
Хотя, в свете Заявления пресс-службы Сойма ПР от 7.05.08. о МЛА, ведущие аналитики начинают сверять свои компасы и нагибать векторы... Какое совпадение? Чисто случайно . Офис "Народной Самообороны" расположен по адресу: г. Ужгород, проспект Свободы, 38/1. Весь Ужгород знает этот двор и микрорайон возле универмага "Украина" превращен в притон нелегальных мигрантов. Геннадий Москаль открыл офис Закарпатской "Народной Самообороны" в Ужгороде.
Москаль развернул информационную компанию в СМИ, подготовил в ВР законопроект о "Пограничной милиции" согласно которому ей бы дали полномочие всех служб занимающихся нелегалами в пограничной зоне (СБУ,милиция,погранслужба).
Потому даже в одном и том же проекте один тот же орган называется по разному ( смотри статью 1 и ст. 15). Непонятно для чего "пограничная служба и пограничная милиция" как разные органы. Миграционная служба вместо решения всех вопросов миграционной политики ( нелегальная миграция нелегальное трудоустройство, проблемы беженцев и ищущих политического убежища, получения гражданства) берет на себя функции паспортных столов - деньги зарабатывать?
Почему не забрать все МЧС под себя а только пожарную охрану? Пожарная охрана - одна из наиболее корумпированных структур в системе получения разрешений на строительство и введение в эксплуатацию булюбых объектов ( опять такие деньги).
Антикоррупционное бюро это вообще шедевр. Борется против министров-взяточников, кроме министра МВД. Потому что он предлагает его руководителя( ст.8), а как борется ?
Ищет взяточников и открывает криминальные дела, а следствие опять ведут следователи генпрокуратуры ( п.7 изменений к КПК-ст.112), хотя уже 11 лет Конституция и обязательства взятые перед Советом Европы требуют лишить прокуратуру функции досудебного следствия - все на круги своя.
Даже коррупция остается правонарушением, если в действиях нет преступлений предусмотренных УК.
Зачем огород городить. Может я чего-то не понял?
http://rusin.forum24.ru/?1-3-0-00000082-000-0-0

В избранное