Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подкарпатская Русь.Русины

  Все выпуски  

Подкарпатская Русь.Русины


Открытость в сети – великая вещь. Иначе откуда бы мы узнали  о бандитских замашках В.Балоги. Говорят Балога перебрал их у Геши, который "Геша не стеснялся «воспитывать» Балогу хлесткими пощечинами по лицу прямо в его мэрском кабинете. За что конкретно он его отлупил – история умалчивает, однако свидетелей того инцидента в Мукачево и сегодня отыщется немало.", более того "В Мукачево отдельные смельчаки до сих пор показывают участок стены в коридоре рядом с дверью в приемную мэра города. Якобы именно по этой штукатурке «Геша» водил носом Балогу и приговаривал: «Я зачем тебя сделал мэром? Чтобы ты народ грабил?!»
Необходимо заметить, что тогда коридор был отделан «под шубу», а «Геша» держал Балогу за ухо
… "
Возможно именно поэтому "Балога набил морду главе апелляционного суда Закарпатья, который у него на зарплате. Он какое-то решение не вынес в его пользу, и Балога его побил в ресторане Петевки. Бил ногами как свинью бездомную. У него же эти суды все частные", - сказал мэр Ужгорода."
И что из этого следует? Янукович номер два? Или в квадрате, учитывая размеры Закарпатья?Скорее всего тенденция состоит в том, что в Украине довольно быстро и неотвратимо наступил глубокий, системный политический кризис.
Этот кризис во многом связан с полным обнищанием народа, вызванным "экономическими реформами Януковича". Но это не значит, что он будет сведен лишь к обострению межгрупповой борьбы за политические позиции. Наоборот, он обозначит собой завершение целой политической эпохи – постсоветской эпохи – не только в Закарпатье-Подкарпатской Руси, но и, как минимум, на всем украинском пространстве.

Клан В.Балоги и украинская власть  на территории русинов на юг от Карпат, с их бандитскими замашками и есть та самая постсоветская эпоха, которая себя целиком и полностью дискредитировала себя. Балога и его клан-яркий представитель, той постсоветской эпохи!

Кто стоит за разжиганием антивенгерских настроений в Закарпатье-Подкарпатской Руси?

Подкарпатская Русь-безопасность транзита, жесткая граница по нелегалам и трансграничные воды

26 марта состоялся объединенный Конгресс Подкарпатских Русинов

САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ


В избранное