Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подкарпатская Русь.Русины

  Все выпуски  

Подкарпатская Русь.Русины


В продолжение материалов "В.Балога готовит государственный переворот на Украине?", "Печально закончится для Балог обвинение православной церкви.Бог з палицьов не йде бити!"
Еще одно подтверждение того, что клан Балоги готовится к перевороту в Украине. На невинное обращение  правоcлавных с просьбой  учесть сложившийся порядок , традиций и обрядов и могущие последствия для церкви, Балога обозвал это давлением на власть, а прозвучавшие чуть раньше заявление главы Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарета, о поддержке народного восстания против украинской власти, если это будет необходимостью для защиты и сохранения государственности-прошло незамеченным Балогой. Ведь сохранение традиций в первом случае, и революция в Украине во втором, согласитесь говорят сами за себя. Где реальное давление, а где высосаное Балогой с пальца.
В том же ключе, на фоне участившихся заявлений на общеукраинскую тематику и здравиц на страницах СМИ, так и не последовало никаких обьяснений и извинений, от представителей клана Балоги-партии лузера ЕЦ: ни после педофильского скандала в Великом Березном, не последовало никакого соболезнования и по случаю аварии совершенной членом партии ЕЦ Яцканичем со смертельным исходом.
В цивилизованном обществе все резонансные случаи, с участием ее членов, принято комментировать и давать оценку. Особенно когда речь заходит о сексуальных скандалах, и авариях со смертельным исходом, в которых виновны представители партии. Для приличия хотя бы извинились, дали официальное соболезнование погибшим. Увы, это не касается циников и моральных уродов, для которых чужая честь, чужая жизнь ничто.... Возникает один логичный вопрос-для кого эта вся клоунада со стороны клана Балоги? На кого рассчитана? Или он откровенно  издевается  над закарпатцами?

Флаг Подкарпатской Руси на Северном Полюсе. 15 апреля 2011 г.

В.Балога готовит государственный переворот на Украине?

Подкарпатская Русь-безопасность транзита, жесткая граница по нелегалам и трансграничные воды

САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ


В избранное