Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Терроризм: отборные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru


Комитет Госдумы по международным делам обвиняет руководство Туркмении в наркоторговле и поддержке международного терроризма. [Эхо Москвы]
Как утверждает Дмитрий Рогозин, есть доказательства того, что режим Туркменбаши был непосредственно связан с афганскими талибами. В частности, утверждается, что Туркмения поставляла талибам топливо. "Если это действительно так, то дело, что назы ..
23.05.2003 - 18:33

Контрольные органы России и Англии обсудили совместные меры по перекрытию каналов подпитки международного терроризма [РИА-Новости]
Контрольные органы России и Англии обсудили совместные меры по борьбе с отмыванием "грязных" денег и перекрытию каналов подпитки международного терроризма, сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе Счетной палаты России по и ..
23.05.2003 - 17:49

Прага: "Бомбовый террорист" никак не связан с "пищевым" [РИА-Новости]
Неизвестный преступник, угрожающий взорвать в Праге несколько мощных взрывных устройств, не имеет ничего общего с "пищевым террористом". Об этом в пятницу в интервью РИА "Новости" заявила пресс-секретарь полицейского президиума Бл ..
23.05.2003 - 17:43

Новый теракт на Ближнем Востоке. В еврейском поселении Ницарим в секторе Газа возле бронированного автобуса взорвалась бомба. [Эхо Москвы]
Британский канал "Скай-ньюз" сообщает о двух раненых. Всего в автобусе находились 15 израильтян, которые ехали из сектора Газы в Израиль.
23.05.2003 - 15:19

Журналистам показали террориста, взрывавшего винницкие маршрутки [for-ua.com]
Устройство, применявшееся при взрыве маршрутных микроавтобусах в Виннице, может сделать даже старшеклассник, изучающий химию. Об этом, как передает корреспондент ForUm"а, заявил сегодня на пресс-конференции в Виннице заместитель госсекретаря МВД ..
23.05.2003 - 14:57

Чечня: В Ленинском районе Грозного предотвращен теракт [REGNUM]
Как сообщили ИА REGNUM в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, в результате проводимых федеральными силами разведывательно-поисковых мероприятий в окрестностях н.п. Агишты Шалаинского района ..
23.05.2003 - 14:23

Полиция усилила охрану британского парламента [Утро]
В Лондоне в пятницу Yтром усилена охрана парламента Великобритании - перед зданием размещены массивные бетонные блоки. Как заявили представители парламента, это сделано для защиты здания от возможных террористических актов с помощью транспортных сред ..
23.05.2003 - 13:21

Буш защитит американцев от террористов [RBC]
По данным социологических опросов, подавляющее большинство американцев верят, что администрация Джорджа Буша сможет защитить их от террористов. По результатам опроса, проведенного компанией Gallup и опубликованного CNN, каждые 8 из 10 американцев дов ..
23.05.2003 - 12:11

В Грозном задержаны трое террористов [Страна.Ru]
В центре Грозного военнослужащие задержали трех боевиков, прибывших в столицу Чечни для совершения теракта, сообщил представитель штаба Объединенной группировки войск (ОГВ).
23.05.2003 - 11:38

Очередной теракт в Чечне: есть жертвы [Утро]
Один военнослужащий погиб, трое - получили ранения в результате подрыва бронетранспортера в Ачхой-Мартановском районе, сообщили в МВД Чеченской республики. По словам сотрудника МВД, ЧП произошло накануне Yтром у населенного пункта Самашки. В результа ..
23.05.2003 - 11:17

"Хамас" обещает временно прекратить теракты на территории Израиля [NEWSru.com]
Представители "Хамас" заявили, что намерены временно прекратить теракты против израильтян на территории еврейского государства, однако при этом продолжит нападения на еврейские поселения на палестинских территориях. "Хамас" пойдет ..
23.05.2003 - 10:59

Иран опровергает обвинения США в наличии на территории страны участников "Аль-Каиды" [NEWSru.com]
Сегодня американские СМИ заявили, что официальные представители Ирана признали факт наличия у них в стране террористов "Аль-Каиды". Однако в самом Иране заявляют, что эти слухи - не что иное, как американский шантаж.
23.05.2003 - 10:26

Al Jazeera показала обращение лидера "Аль-Каэды" [Утро]
США выразили свою обеспокоенность в связи с трансляцией на катарском телеканале Al Jazeera обращения второго человека в "Аль-Каэде" Аймана аль-Завахири. Госсекретарь США Колин Пауэлл выразил сожаление и заявил, что имел беседу по этому пово ..
23.05.2003 - 10:08

Дания и Норвегия примут меры по повышению безопасности в связи с угрозой новых терактов [Росбалт.RU]
ОСЛО, 23 мая. Правительства Дании и Норвегии приняли решение о принятии мер по повышению безопасности. Как сообщает норвежское информационное агентство NTB, решение вызвано угрозами, прозвучавшими в обнародованной телеканалом Al Jazira магнитофонной ..
23.05.2003 - 10:06

Неизвестный угрожает взорвать Прагу, если ему не заплатят выкуп. Сумма которую требует террорист составляет почти два миллиона долларов. Деньги террорист должен получить в... [Эхо Москвы]
Чешская полиция с полной серьёзностью воспринимает угрозу терактов. Создана специальная группа, которая расследует факт вымогательства. Сейчас специалисты пытаются найти компьютер, с которого была отправлена электронная почта, с предупреждением. В Пр ..
23.05.2003 - 10:03

В Лондоне вокруг здания парламента принимаются усиленные меры безопасности в ответ на возросшую угрозу терактов. [RBC]
РБК. 23.05.2003, Лондон 09:48:33. В Лондоне вокруг здания парламента в ответ на возросшую угрозу терактов принимаются усиленные меры безопасности. Об этом сообщил официальный представитель британского парламента, передает АР. Бетонные дорожные заграж ..
23.05.2003 - 09:48

Подавляющее большинство американцев, 80% уверены в том, что администрация во главе с президентом Бушем способна защитить их от возможных нападений террористов. [Эхо Москвы]
Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного совместно CNN, газетой "USA-Today" и Службой Геллапа. Лишь чуть более половины респондентов, 54% полагают, что Америка вместе с союзниками выигрывают войну с терро ..
23.05.2003 - 08:32

В Алма-Ате пройдет международная конференция, посвященная борьбе с международным терроризмом [РИА-Новости]
В Алма-Ате 23 мая пройдет международная конференция "Европейский Союз и Центральная Азия: подходы к борьбе с международным терроризмом". Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МИД Казахстана.
23.05.2003 - 03:21

ХАМАС выдвинул условия для прекращения терактов против мирных граждан Израиля. [RBC]
РБК. 23.05.2003, Газа 01:10:49. ХАМАС готов прекратить теракты против мирных граждан Израиля, если Израиль, в свою очередь прекратит уничтожать палестинцев, подозреваемых в причастности к военизированным группировкам. Однако эта готовность не распрос ..
23.05.2003 - 01:10

Терроризм: отборные новости ~ news@central.kz


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное