Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Терроризм: отборные новости [Дайджест]


Информационный Канал Subscribe.Ru

День в истории: 10 лет назад был ликвидирован террорист по кличке "Инженер" [NEWSru Израиль]
Палестинская террористическая группировка "Бригады мучеников Аль-Аксы" заявила, что продолжит теракты против Израильтян, в случае если Еврейское государство продолжит "обращать в ...
Представители группировки сообщили журналистам о том, что собираются совершить ряд стратегических шагов на территории Израиля, чтобы предотвратить планы Израиля относительно ...
05.01.06 10:41 (1)

В МВД Беларуси сформирован отдел по борьбе с терроризмом и экстремистскими проявлениями [Агентура.Ру]
По словам собеседников агентства, "данное подразделение создано в целях недопущения на территории республики фактов терроризма и экстремизма".
В МВД также проинформировали, что "отдел будет заниматься борьбой с терроризмом, незаконными вооруженными формированиями, выявлением фактов экстремизма, в том числе религиозного".
05.01.06 21:33 (2)

Палестинцы выпустили террориста из тюрьмы [ISRAland]
Палестинская полиция освободила одного из лидеров "Бригад мучеников Аль-Аксы" Алу Аль-Хамеса, который был ранее задержан за причастность к похищению троих британских подданных.
Боевики также блокировали подступы к КПП Рафиах, а затем при помощи бульдозеров разрушили заграждения на границе между Египтом и сектором Газа.
05.01.06 18:58 (3)

Террористы Газы готовятся отметить смерть Шарона фейерверком "Касамов" [NEWSru Израиль]
Представители президента Египта и короля Иордании связались с канцелярией премьер-министра Израиля и выразили от имени Хосни Мубарака и короля Абдаллы II их обеспокоенность ...
Лидер "Народного фронта освобождения Палестины" --НФОП-- Ахмад Джибриль сказал, что тяжелая болезнь Шарона - "подарок от Всевышнего арабам в начале Нового года.
05.01.06 17:39 (4)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: state.politics.terror
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное