Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Буш: террористы не дремлют //


Буш: террористы не дремлют [NewsInfo]
На церемонии приведения к присяге нового директора ЦРУ Майкла Хейдена президент США Джордж Буш заявил о том, что террористы планируют новые нападения на США. Однако американское правительство, по его словам, намерено сделать все, чтобы их остановить, сообщает ИТАР-ТАСС .
Президент Соединенных Штатов также подчеркнул, что ЦРУ в борьбе с терроризмом отводится особая роль: "Это управление помогает вести разведывательную войну против террористов, которые атаковали нас 11 сентября 2001 года. Они продолжают готовить нападения, и сообща мы их остановим".
01.06.2006

Террористы готовят новые нападения на США [ИА REGNUM]
Президент США Джордж Буш заявил, что террористы готовят новые нападения на США, и американское правительство намерено сделать все, чтобы их остановить. Как сообщает "Газета.Ru", по словам главы американской администрации, в борьбе с терроризмом ЦРУ отводится особая роль. "Это управление помогает вести разведывательную войну против террористов, которые атаковали нас 11 сентября 2001 года, - сказал Буш на церемонии приведения к присяге нового директора ЦРУ Майкла Хейдена. - Они продолжают готовить нападения, и сообща мы их остановим".
01.06.2006

Китай не считает ХАМАС террористической организацией - МИД КНР [Интерфакс]
Пекин. 1 июня. ИНТЕРФАКС-КИТАЙ - Китай не рассматривает ХАМАС в качестве террористической организации, заявил в четверг на брифинге официальный представитель МИД КНР Лю Цзяньчао.
"Китай никогда не считал ХАМАС террористической организацией", - сказал китайский дипломат.
Полная версия сообщения - на ленте для подписчиков.
01.06.2006 12:09

Подписываемся на отборные новости от Павла Кускова:
Казахстан, Украина, Караганда, Карагандинская пресса;
Металлургия, Нефть и газ, Энергетика, Алкоголь, Связь, Недвижимость, Инвестиции;
Терроризм, Олимпиада, Казачество, Вирусы


В избранное