Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

В Северной Осетии прогремело два взрыва, возбуждены дела по статье терроризм //


Уважаемые подписчики! Вы уже успели оценить удобство наших отборных новостей и прогноза погоды. А теперь наша служба упрощает реальные знакомства в виртуальной стране, предлагая встречаться не только в интернет-пространстве. Конечно, обширный сервис мы предлагаем для столичных знакомств, и особенное место уделили знакомствам в Центральном Казахстане. Существуют также отдельно гей-знакомства и лесби-знакомства. Приятно познакомиться!

В Северной Осетии прогремело два взрыва, возбуждены дела по статье "терроризм" [Интерфакс]
Владикавказ. 25 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Взрыв небольшой мощности прогремел на выезде из Владикавказа, близ товарного двора по адресу: Черменское шоссе, 3, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в воскресенье источник в правоохранительных органах города.
"Взрыв произошел в 9:55 МСК воскресенья недалеко от товарного двора. На месте взрыва образовалась небольшая воронка, что свидетельствует о малой мощности самого взрыва. Жертв и пострадавших нет. На место происшествия прибыли оперативно-следственная группа и специализированная лаборатория", - сказал источник.
Он отметил, что в воскресенье, около 6:25 МСК, произошел взрыв, также небольшой мощности, возле станции сотовой связи в Пригородном районе Северной Осетии. Неустановленное взрывное устройство было заложено под крепления металлического контейнера вышки сотовой связи. Сама вышка при взрыве не пострадала. В проволочном заграждении оперативники обнаружили несколько порезов колючей проволоки.
Прокуратура Северной Осетии возбудила по факту двух взрывов уголовные дела, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье заместитель прокурора республики Александр Панов.
"Дела возбуждены по статье 205 (терроризм). И, возможно, в ближайшее время дела будут объединены", - сказал А.Панов.
Он также отметил, что в обоих случаях примерная мощность взрывчатых устройств составляла 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.
25.06.2006 14:07


В избранное