Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Дочь Хусейна стала террористкой //


Дочь Хусейна стала террористкой [Ytro.UA]
Власти Ирака в воскресенье, 2 июля, включили старшую дочь бывшего президента Саддама Хусейна и его первую жену в список 41 "наиболее разыскиваемых" подозреваемых в терроризме. Рагад Хусейн занимает лидирующую роль в организации защиты Хусейна на процессе по обвинению его в преступлениях против человечности. Большую часть времени она проводит в Иордании. Ее мать Сажида также включена в список, возглавляемый бывшим заместителем президента Ирака Иззатом Ибрагимом аль-Дури и новым главой иракской ячейки "Аль-Каиды" Абу Аюбом аль-Масри.
02.07.2006 15:56

Жена и дочь С.Хусейна вошли в список наиболее опасных террористов [NewsInfo]
Власти Ирака обнародовали список наиболее опасных террористов. В нем упоминается 41 человек. Среди "врагов Ирака" фигурируют и имена жены и старшей дочери экс-президента страны Саддама Хусейна, а также новый глава иракской ячейки "Аль-Кайеды" Абу аль-Масри.
По словам советника по национальной безопасности при правительстве Ирака Моувафак аль-Рубайи, "власти решили обнародовать этот список, чтобы иракский народ знал своих врагов". Перечень уже передан странам, где сейчас скрываются подозреваемые, а также в Интерпол.
02.07.2006 17:08

Уважаемые подписчики! Вы уже успели оценить удобство наших отборных новостей и прогноза погоды. А теперь наша служба упрощает реальные знакомства в виртуальной стране, предлагая встречаться не только в интернет-пространстве. Конечно, обширный сервис мы предлагаем для столичных знакомств, и особенное место уделили знакомствам в Центральном Казахстане. Существуют также отдельно гей-знакомства и лесби-знакомства. Приятно познакомиться!


В избранное