Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Военные России и ЮАР обсудят проблемы борьбы с терроризмом //


Военные России и ЮАР обсудят проблемы борьбы с терроризмом [www.rian.ru]
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Представители Сухопутных войск России и Вооруженных сил Южно-Африканской Республики (ЮАР) на встрече в Йоханнесбурге обсудят проблемы борьбы с международным терроризмом и проведения совместных миротворческих операций во время.
В Йоханнесбург в понедельник с трехдневным визитом, по приглашению командования сухопутных войск ЮАР прибудет делегация Главного командования Сухопутных войск (СВ) РФ, во главе с заместителем главкома СВ РФ генерал-лейтенантом Валерием Евневичем, сообщил РИА Новости представитель службы информации и общественных связей СВ РФ.
"В рамках визита пройдет рабочая встреча замглавкома Сухопутных войск РФ с руководством Вооруженных сил ЮАР. В ходе встречи российские и южно-африканские военнослужащие обменяются мнениями по проблемам борьбы с международным терроризмом, взаимодействия при проведении миротворческих операций, поделятся опытом подготовки офицеров", - сообщил собеседник агентства.
Российская делегация также посетит южноафриканские воинские части, где ознакомится со структурой сухопутных войск, частей спецопераций и процессом подготовки военнослужащих к участию в операциях по поддержанию мира, а также образцами боевой техники, стоящей на вооружении армии ЮАР.
02.12.2007 23:10:00 GMT

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное