Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

В Баку в результате взрыва в мечети два человека погибли, девять ранены //


В Баку в результате взрыва в мечети два человека погибли, девять ранены [© Вести.Ru]
Два человека погибли, девять ранены в результате взрыва в мечете "Абу-Бекра" в столице Азербайджана. По свидетельству очевидцев, ЧП произошло во время вечернего намаза. Человек в черном, взломав окно мечети, бросил гранату в зал, где происходила молитва. На месте происшествия находится руководство МВД Азербайджана. По некоторым данным, среди раненых - имам мечети хаджи Гамед. Правоохранительные органы отрабатывают две версии произошедшего: теракт и личная месть, передает ИТАР-ТАСС.
17.08.2008 20:45:00 GMT

В Багдаде террорист-смертник взорвал 44 человека [© Вести.Ru]
В воскресенье в результате взрыва, устроенного террористом-смертником, в Багдаде погибли 15 человек, еще 29 ранено. Об этом происшествии сообщили иностранные СМИ со ссылкой на представителей полиции.
Трагедия произошла в преимущественно суннитском районе Эль-Азамия на севере Багдада, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters. По данным France-Presse, среди погибших оказался глава одной из группировок, борющихся с боевиками "Аль-Каида", шесть его телохранителей и восемь мирных жителей.
После того, как сунниты согласились сотрудничать с полицией и американцами, ситуация в населенных суннитами районах Багдада резко ухудшилась, нападения боевиков участились.
17.08.2008 22:55:00 GMT

Спонсор выпуска рассылки: www.strana.kz

В избранное