Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

А вы знаете, что у нас происходит? План в действии?


Существует некий документ – «План Аллена Даллеса», 1-го директора ЦРУ, о разложении конкретно нашей с вами страны, в котором говорится:

«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную помощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим им ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокоренного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его сознания.

Литература, театр, кино – все будет изображать самые низменные человеческие чувства

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого

Хамство, наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – все это мы будем насаждать ловко и незаметно

Мы будем расшатывать, таким образом, поколения за поколениями. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из них шпионов, космополитов. Вот так мы это сделаем»

Ходит много споров о том, существовал ли такой документ и откуда он появился, но не вызывает сомнения одно: все, о чем в нем говорится, сегодня реально воплощается в нашу с вами жизнь. При взгляде на нынешнюю действительность становится очевидным, что этот план уже реализовался в значительной мере.

 

Каждое мнение важно для нас!  Эта рассылка призвана объединять людей со схожими мнениями. Приглашайте знакомых, друзей и родных присоединиться к дискуссии и подписаться на данную рассылку


В избранное