Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"



Станьте нашими друзьями в:
Facebook Twitter ВКонтакте


Обновление сайта за 26 марта 2014 г.  

 

Государственная Дума.  На информационном канале Государственной Думы ФС  РФ в  рубрике «Федеральные законы, подписанные Президентом РФ» появились новые документы.  

 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ в рубрике «Постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ»  появилось Постановление Президиума ВАС РФ от 24 декабря 2013 года № 12505/13 «Об истребовании из незаконного владения имущества путем   возложения обязанности   освободить   занимаемое нежилое   помещение»

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики «Нормативные акты для бухгалтера» включает в себя:

 

Экономика. Газпромбанк подготовил обзор российского банковского сектора, приурочив его к сезону годовой отчетности: ВТБ, «Санкт-Петербург», Сбербанк России, «Возрождение» должны опубликовать данные МСФО в конце марта. Аналитики в целом ожидают, что после того как решительными действиями ЦБ отбил атаку на рубль, разумно ожидать стабилизации курса, а это позитивно скажется как раз на акциях банков, для которых слабая национальная валюта была одним из главных факторов давления с начала года. Подробнее читайте в статье «Банковские акции выходят из кризиса».

На обеспечение безопасности общественного транспорта выделяется немало средств, что может быть интересно предпринимателям, имеющим желание и возможности для участия в процессе. Насколько же привлекателен, с точки зрения доходности, рынок безопасности и в какой мере сложна процедура, позволяющая войти в него? Об этом – в статье «Рынок безопасности: доступ по аккредитации». 

 

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.

 

В предыдущем выпуске



     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2012, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное