Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"



Станьте нашими друзьями в:
Facebook Twitter ВКонтакте


Обновление сайта за 1 апреля 2014 г.  

 

Право. В разделе «Право» вы найдёте новые консультации:

Менеджер по работе с рекламодателями производит запись телефонных переговоров с клиентами по поводу размещения рекламы у нас на сайте. В начале телефонного разговора никаких предупреждений о записи нет. Личных тем по этому телефону не обсуждают, он предназначен только для общения с контрагентами. Правомерно ли вести такую запись? Или нам нужно предупреждать о ней рекламо­дателей?

В открытом обществе один акционер владел 28% голосующих акций, другой — 18%. Стороны договорились о согласованных действиях, направленных на объединение усилий с целью получения корпоративного контроля в компании. Они совместно учредили ОАО, передав в его уставный капитал принадлежащие им акции (в сумме 46%). Один из учредителей получил в новой компании 60% голосующих акций, другой — 40%. Должны ли акционеры учрежденного общества делать друг другу обязательное предложение о приобретении ценных бумаг?

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики «Нормативные акты для бухгалтера» включает в себя:

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.

 

В предыдущем выпуске



     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2012, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное