Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру E-mail на мыло! Кому и за что заблокируют электронную почту?


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня cреда, 09 октября, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

E-mail на мыло! Кому и за что заблокируют электронную почту?

У российских властей могут появиться новые основания для блокировок в интернете. Группа сенаторов внесла в Госдуму законопроект о блокировке пользователей электронной почты и мессенджеров за распространение запрещенной в России информации.

Отозвать заявление об увольнении можно и по электронной почте

Мосгорсуд Апелляционным определением от 22 мая 2019 г. № 22466/2019 восстановил работника, отозвавшего заявление об увольнении по электронной почте.

Сообщаем о льготах по земельному и транспортному налогу правильно

Уже со следующего года компании будут обязаны сообщать о льготах по транспортному и земельному налогам по специально установленной форме, утвержденной ФНС России.

 
Реклама
 
Выбор читателей
 
Чем заменить потерянный билет Чем заменить потерянный билет

Расходы работника в командировке могут быть учтены в составе прочих расходов, если они оформлены документами, соответствующими требованиям Налогового кодекса и направлены на получение дохода. Каким документом можно подтвердить  расходы на проезд, если потерян билет?

 
Новый порядок перехода с одного метода начисления амортизации на другой Новый порядок перехода с одного метода начисления амортизации на другой

В налоговом учете, в отличие от бухгалтерского, метод начисления амортизации ОС можно менять. Начиная с 2020 года, установлен новый порядок перехода с одного метода на другой.

 
Что изменилось в обороте табака   Что изменилось в обороте табака

В России полным ходом идет обязательная маркировка табачных изделий. С 1 июля 2019 года производители выпускают только маркированный табак. Совсем недавно снова произошли изменения в сфере оборота табака.

 
Изменения в заморозке счетов Изменения в заморозке счетов

Власти ведут активную работу по улучшению делового климата в стране. Ряд мер уже принят в этом году, но останавливаться ведомства не намерены.

 
Реклама

В избранное