Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Какие неналоговые платежи перенесут в НК РФ


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня четверг, 27 февраля, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Какие неналоговые платежи перенесут в НК РФ

Опубликован новый проект поправок, которые планируется внести в Налоговый кодекс РФ в порядке его дополнения неналоговыми платежами.

Компаниям готовят налоговые льготы за фитнес сотрудников

В Госдуме разработан законопроект, предоставляющий налоговые льготы компаниям, которые оплачивают спортивные занятия сотрудников . Речь идёт о фитнес-абонементах, персональных тренировках, аренде залов для футбола, волейбола, тенниса и т. д.

Внимание: истекает срок сдачи СЗВ-СТАЖ за 2019 год

Форма CЗВ-СТАЖ – это ежегодный отчет в ПФР, который сдают все работодатели. В этой форме они указывают сведения о страховом стаже своих работников.

 
_
 
Выбор читателей
 
С 1 марта 2020 в кассовых чеках меняются реквизитыС 1 марта 2020 в кассовых чеках меняются реквизиты

С 1 марта 2020 года уточняются форматы кассовых чеков. Приказ ФНС от 29 августа 2019 г. № ММВ-7-20/434@ вступит в силу с этой даты. Не забудьте обновить софт.

 
Особенности применения ЕНВД на предприятиях общепитаОсобенности применения ЕНВД на предприятиях общепита

К услугам общественного питания относятся услуги по изготовлению кулинарной продукции, кондитерских изделий, созданию условий для потребления и (или) реализации готовой кулинарной продукции, кондитерских изделий и (или) покупных товаров, а также по проведению досуга.

 
Как учесть продажу подарочных наборов Как учесть продажу подарочных наборов

Зачастую компании привлекают внимание к некоторым товарам, продавая их в комплекте с другой продукцией. Например, к журналу прилагают книгу или диск, комплектуют игрушками праздничные подарки с конфетами или косметические наборы.

 
Какой способ регистрации дешевле?Какой способ регистрации дешевле?

Если вы собираетесь зарегистрировать организацию или ИП, вы можете сами выбрать способ подачи заявления на регистрацию. Каждый из них имеет свою цену. Какой способ выбрать: дорогой, но быстрый и надежный или бесплатный, но долгий.

 
_

VK OK ZEN TW TW

Присоединяйтесь!


В избранное