Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру ЕНВД в 2024 году – фантастика или…


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня понеделник, 1 июня, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

ЕНВД в 2024 году – фантастика или…

Не нам судить. Ноу коммент. Поживем – увидим. В любом случае мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Домохозяйкам будут выдавать пособия в связи с пандемией

Внесенный в Госдуму законопроект о государственной поддержке домохозяек предполагает, что они ежемесячно будут получать пособия в размере МРОТ.

Каким родителям откажут в выплате детских пособий?

Авторы внесенного в Госдуму законопроекта № 964776-7 предложили ограничить возможность права получения детских пособий супругом, не проживающим с ребенком и не осуществляющим уход за ним.

 
_
 
Выбор читателей
 
Как просчитать возможность оплаты квартальных авансов по прибыли в 2020?Как просчитать возможность оплаты квартальных авансов по прибыли в 2020?

На 2020 год повысили лимит доходов, который дает право платить авансы по прибыльному налогу раз в квартал. Сам порядок подсчета выручки и расчета суммы авансового платежа по налогу не поменяли. Разберемся, как это делается.

 
ФСС: пример расчета больничного пособия по новым правиламФСС: пример расчета больничного пособия по новым правилам

На период с 1 апреля 2020 года по 31 декабря 2020 года установлен временный порядок расчета больничного пособия. Московское региональное отделение ФСС России отметило некоторые нюансы расчета больничных и привел пример расчета.

 
Что нужно сделать бухгалтеру в июне?Что нужно сделать бухгалтеру в июне?

Июнь – начало лета, начало постепенного снятия ограничений коронавирусного режима. Все больше предприятий возвращается к нормальной работе. А бухгалтера и не переставали трудиться.

 
Налоговые позиции ВС РФНалоговые позиции ВС РФ

ФНС опубликовала статистику, согласно которой процент жалоб бизнесменов и граждан на решения по налоговым спорам упал на 8%. А на результаты налоговых проверок стали жаловаться на 28% реже по сравнению с 2018 годом...

 
_

VK OK ZEN TW TW

Присоединяйтесь!


В избранное