Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Медведев пообещал «удаленную четырехдневку» - уже скоро


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня понеделник, 13 июля, и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Медведев пообещал «удаленную четырехдневку» - в ближайшее время

Переход к гибкому графику рабочей недели, например, четырехдневной может быть осуществлен в ближайшее время, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Компании, признанные пострадавшими, обязаны сдать уточненки

ФНС напомнила на своем сайте о том, что все, кто получил право, применить нулевой тариф по страховым взносам, должны заявить свое право на применение пониженного тарифа при представлении расчета по страховым взносам за полугодие 2020 года с нулевыми начислениями страховых взносов за апрель, май, июнь.

Более 60% россиян ожидают ухудшения своего благосостояния к концу года

Более половины россиян пессимистично настроены в отношении своего благосостояния в течение года, следует из результатов мониторинга РАНХиГС, с которыми ознакомились "Известия". 36% респондентов считают, что их финансовое положение несколько снизится, а 27% - существенно ухудшится. 25% опрошенных не ожидают изменений в доходах, а об улучшении заявили лишь 6% граждан.

 
_
 
Выбор читателей
 
Обстоятельства, смягчающие наказаниеОбстоятельства, смягчающие наказание

В письме от 12 мая 2020 года № БВ-4-7/7751@ Налоговая служба в очередной раз обратилась к теме обстоятельств, смягчающих ответственность за налоговое правонарушение. Расскажем, какие факты и документы помогут снизить размер наказаний.

 
Дадут ли субсидию, если штат сокращен более чем на 10%Дадут ли субсидию, если штат сокращен более чем на 10%

Могут ли надеяться на субсидии субъекты МСП, сократившие штат работников более чем на 10% или более чем на одного человека по отношению к количеству работников в марте 2020 г? Что это значит, разберемся.

 
Субсидия на профилактику коронавируса. Как получить?Субсидия на профилактику коронавируса. Как получить?

МСП и некоммерческие организации из отраслей, признанных пострадавшими от коронавирусной инспекции могут рассчитывать еще на одну субсидию от государства. Направление субсидии - проведение мероприятий по профилактике коронавируса.

 
ВС РФ о «корпоративных» взятках: ТОП-10ВС РФ о «корпоративных» взятках: ТОП-10

Директор компании дал чиновнику деньги, чтобы тот помог победить в конкурсе. За это к ответственности привлекли не только самого директора, но и его фирму. Многомиллионного штрафа удалось избежать только благодаря тому...

 
_

VK OK ZEN TW TW

Присоединяйтесь!


В избранное