Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости программы "Расчёты с собственниками помещений" №63


Здравствуйте, друзья!

Приношу извинения тем, кто не смог дозвониться 1-2 октября. Был на выставке IDES-Сибирь и отраслевом форуме "Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ Новосибирска и НСО. Поподробнее через пару дней напишу на сайте, а сейчас два момента:
- Е.В. Гончаров, зам директора фонда модернизации и развития ЖКХ признался, что фонд еженедневно получает 500 обращений граждан, а успевает отвечать только на 100.
- Представители Новосибирскэнергосбыта - оператора ЕМБИР по НСО признались, что только неделю назад произвели первые загрузки данных в систему. Кстати, я для одного ТСЖ сделал автоматизированную выгрузку в ЕМБИР, пока жалоб нет.

Как следствие охоты хакеров за почтой 26 сентября 2014 года Mail.ru в след за Яндексом отключил почтовые сервера без поддержки шифрования. Сиё означает, что прежняя программа рассылки почты из 1С перестала отправлять почту. Решением этой проблемы занимаюсь, и буквально два часа назад успешно отправил 345 платежек собственникам одного дома. Всем, кто ко мне обратился, доработка будет сделана.

Всем здоровья и удачи,
Олег Степанович.

В избранное