Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости программы "Расчёты с собственниками помещений"


День добрый, друзья!

На сегодняшний день портал ГИС ЖКХ теоретически полностью реализовал раскрытие всех данных по 731 Постановлению. По организации можно вносить режим работы, реквизиты организации, договора, общедомовые приборы учёта и многое другое.

Однако торопиться не всегда хорошо. Сейчас некоторые ТСЖ, которые давно (ещё в мае) регистрировались в системе, не могут изменить данные по организации, так как у них зафиксировался неправильный ОКТМО, а изменить сейчас его невозможно. ГИС обещает устранить эту ошибку в конце октября.

Поэтому в рамках подготовки к загрузке помещений и лицевых счетов на портал ГИС ЖКХ я предлагаю вам попробовать загрузить первую версию модуля обмена. Это позволит вам проверить заполнение и правильность данных по квартирам. А мне позволит проверить схему взаимодействия моего сайта и ваших программ.

Итак, для удобства нашей с вами работы создана отдельная страница техподдержки обмена с порталом ГИС ЖКХ программы «Расчеты с собственниками помещений». Необходимо скачать с этой страницы модуль обмена: файл 2GIS_GKH.ert и сохранить его в каталог Extforms базы программы. Затем в программе – файл – открыть – выбрать этот модуль и отвечать на вопросы.

Примечание: картинка с логотипом – это кнопка с множеством полезных функций.

  После пробы проверки данных найдите время, пожалуйста, и напишите мне, что у вас получилось. Или вдруг, не получилось.

Всем здоровья и удачи,
Олег Степанович 


В избранное