Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В помощь бухгалтеру и юристу

  Все выпуски  

МКПЦН - в помощь бухгалтеру и юристу


МКПЦН - в помощь бухгалтеру и юристу

N 322 от 2012-11-23

Бесплатная правовая поддержка предпринимателей города Москвы

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2012-2016 гг.» Государственной программы города Москвы «Стимулирование экономической активности на 2012-2016 гг.» в период с 20 ноября по 14 декабря 2012 года компания МКПЦН оказывает бесплатные юридические консультации.

Бесплатные консультации могут получить руководители и специалисты предприятий малого и среднего бизнеса г. Москвы, а также индивидуальные предприниматели и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей г. Москвы.

Консультации оказываются по вопросам гражданского, трудового, финансового, налогового, бюджетного, валютного, административного права и иным вопросам, связанным с текущей деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства г. Москвы.

Проконсультироваться можно, позвонив по телефону: +7 495 201-02-20, а также отправив вопрос по электронной почте hotline@iclcgroup.ru.

Также консультации можно получить обратившись в консультационный пункт по адресу: г. Москва, Кривоколенный пер., д.3, стр.1

Режим работы консультационных пунктов с 8-00 до 20-00 в будние дни.

Для получения бесплатных консультаций необходимо предоставить наименование организации, ИНН организации, а также контактную информацию (ФИО, телефон, e-mail).

Более подробная информация на сайте http://www.mkpcn.ru/hotline

 

На сегодняшний день у нашей рассылки 0 подписчиков.

Порекомендуйте нас своим друзьям и коллегам!

Архив Рассылки


В избранное