Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Остаться в живых! Все об оптимизации среднего бизнеса Мы расширили перечень тем для бесплатных консультаций


Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности

Налоговая, имущественная и управленческая безопасность среднего бизнеса
Мы продолжаем работать в прежнем режиме и даже больше, поэтому:
 
Отвечаем на все вопросы и заявки
В расширенном временном режиме с 6.30 до 19.30 по московскому времени.
 
  Увеличили перечень тем для первичных БЕСПЛАТНЫХ консультаций.
  Мы готовы дистанционно пообщаться с теми компаниями, которым требуется оперативная информация по вопросам, относящимся к компетенциям Центра. Время бесплатной устной консультации - 20-30 минут.
 
 Проекты по структурированию выполняем в обычном режиме.
 Необходимые для этого командировки согласовываем индивидуально - в   зависимости от региона и отрасли. В крайнем случае - часть интервью проводим дистанционно по конфиденциальным каналам связи. Это касается и презентаций готовых проектов, а также услуг, связанных с сопровождением налоговых проверок, которые не думают останавливаться.
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ




 

Ярослав Савин
о нерабочих днях,  мерах поддержки бизнеса и о том, как определяется нынешняя ситуации с точки зрения закона:
Президент объявил нерабочими все дни до 30 апреля, бизнес просит поддержки. Нынешняя ситуация, с точки зрения закона, определяется как «обычный предпринимательский риск», и бизнесу ничего не остается, кроме как пытаться договариваться. Но в нашей стране, очень силовой стране, для этого также требуются четко прописанные условия и правила, которые должны сводиться к формуле: угореть должны все.

Вместо создания островков определенности, в которых так остро нуждается бизнес, вместо понятных правил игры в этой экономическо-вирусной неразберихе нас всех словно нарочно бросают еще и в правовую, перекладывая обязательства только на граждан и бизнес. Без встречных — со стороны государства.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Instagram
YouTube
VKontakte
Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности
 
Если Вы больше не хотите узнавать первыми об уникальных инструментах Центра taxCOACH по обеспечению налоговой, имущественной и управленческой безопасности cреднего бизнеса, то нажмите сюда

В избранное