Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 782 от 2017-07-24


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

6 советов для уменьшения расхода топлива

Показатель экономичности в условиях постоянного роста стоимости топлива становится важнейшим эксплуатационным параметром даже для автовладельца, не обременённого материальными проблемами.

Виду этого попробуем рассмотреть наиболее эффективные способы снижения аппетита вашего мотора, которые могут быть полезны вне зависимости от стоимости и конструкции автомобиля.

Прежде всего, мы не будем уделять внимание широко распространённым, но в то же время совершенно неэффективным советам, наподобие уменьшения массы машины за счёт ненужных деталей и инструментов в багажнике — их вес вряд ли способен оказать значимое влияние на показатель расхода топлива, а вот отсутствие запасной части при поломке на загородной трассе сведёт весь экономический эффект к нулю.

1. Устранение технических неисправностей

Читать полностью…


Читайте также

Как оформить страховку от угона

Российское правительство обязало всех автовладельцев приобретать полис ОСАГО, чтобы регулировать взаиморасчеты водителей после дорожного происшествия. Но данный вид гражданской ответственности покрывает лишь один вид неприятностей, которые могут произойти с автомобилем.

Как ухаживать за автомобильным кондиционером

Поддержание комфортной температуры и влажности в салоне автомобиля — основная функция кондиционера. Однако комфорт — это не все. Не нужно прибегать к результатам научных исследовании, чтобы понять, что жара и духота не только действуют угнетающе на общее состояние водителя, но и замедляют его реакцию. Поэтому исправный кондиционер — еще один шаг к повышению безопасности на дорогах.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2017.



В избранное