Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Toyota 4Runner придерживается выверенной формулы


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 200


Свежая статья

 

Toyota 4Runner придерживается выверенной формулы

Компания Toyota заработала себе неплохую репутацию, создавая безопасные, надежные автомобили. Однако автопроизводитель не собирается останавливаться на достигнутом. Глава компании Акио Тойода пообещал скорый выход новых моделей с «душой». Но неужели нам нужно будет ждать несколько лет, прежде чем появятся новые модели? Возможно, не придется.

Хотя такие модели, как FT-86 все еще далеки от завершения, у нас есть новая Toyota 2010 4Runner. Мы всегда знали, что 4Runner может прекрасно справится с грязью на дорогах (и вне ее), но новая модель крупнее, надежнее и роскошнее, к тому же, внешне она приобрела дизайн, благодаря которому она выделяется из большой толпы современных автомобилей.

2010 Toyota 4Runner

Глядя на новую модель, становится понятно, что Toyota пошла по другому пути при создании внешнего вида автомобиля. Автомобиль, мягко говоря, непривлекательный. Его плоский «нос», квадратные пропорции и грубые формы вряд ли помогут выиграть конкурс красоты, но через несколько дней начинаешь привыкать к этому дизайну. Единственное, к чему привыкаешь с трудом (если вообще привыкаешь), это передние и задние фары, выпирающие из панели на хорошие 5, сантиметров.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Зеленый автомобиль Kia Rio

Модель автомобиля  Kia Rio (некоторых международных рынках известная также под именем Pride) на днях официально получила награду в качестве одного из самых  «зеленых» автомобилей.

 
 

Kia Sportage проходит испытания в Великобритании

Новая модификация Kia Sportage, которая вполне возможно в скором времени будет выпускаться на одном из автомобильных заводов Словакии, недавно  была замечена в разгар процесса дорожных испытаний, проходивших  на территории Великобритании.

 
 

Jeep принимает участие в разработке и производстве пикапов

Компания Jeep заинтересована и даже начала принимать активное участие  в непосредственном процессе разработки и последующего производства пикапов.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное