Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 195


Самые интересные автоновости этой недели

Фотошпионы запечатлели Volkswagen Passat Estate 2012

 

Фотошпионам наконец-то удалось запечатлеть следующее поколение автомобилей марки  Volkswagen Passat Estate 2012.

 

Удивительный хэтчбек Opel Astra Sport Coupe

 

В самом начале следующего года на международном  рынке у компании Volkswagen Scirocco скорее всего появится новый и достаточно серьезный конкурент — это трехдверный хэтчбек Opel Astra Sport Coupe, принадлежащий к следующему поколению, который буквально на днях был обнаружен шпионами-папарацци без малейших признаков какого-либо камуфляжа.

 

В Москве состоялась премьера Volkswagen Polo Saloon

 

Мировая премьера столь долго и с нетерпением  ожидаемого автомобиля Volkswagen Polo Saloon, который был разработан исключительно для российского рынка, на текущей  неделе наконец-то прошла в Москве.

 

Компания Renault: «Мы пойдем…тем же путем»

 

Всемирно известный французский автомобильный производитель Renault пошел тем же приблизительно тем же путем, что и его основной конкурент — концерн Peugeot, и потому намерен выпуском одного только нового автомобиля «отправить в отставку» сразу две известные и популярные модели — это Laguna и Vel Satis.

 

Ателье CamShaft превратило автомобиль Ferrari в истребитель. Пока только внешне

 

Популярное немецкое ателье CamShaft практически полностью преобразило внешность итальянского купе, аккуратно и весьма оригинально обклеив весь его кузов матовой пленкой.

 

Компания Nissan расширит гамму двигателей для своих автомобилей

 

В ближайшее время компания Nissan планирует существенно расширить гамму двигателей для своих автомобилей, принадлежащих к семейству Z следующего поколения, об этом сообщает популярное издание Autocar.

 

В сети Интернет появилось изображение Volkswagen Tiguan

 

На прошлой неделе в четверг в распоряжении крупного сетевого издания Worldcarfans оказалась одна из  фотографий, которую взяли со страниц популярного рекламного буклета, посвященного известному и недавно практически полностью обновленному кроссоверу Volkswagen Tiguan.

 

Opel — победитель

 

На торжественной церемонии, прошедшей недавно  в Кельне, были  объявлены победители одного из крупнейших  конкурсов, проводимых  в области современных технологий, под названием  Plus X Award 2010.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)


В избранное