Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автоновости от Car4Sale.Ru

  Все выпуски  

Автоматический выпуск рассылки.


Новости автомобильного портала нового поколения Car4Sale.Ru # 81 от 08 декабря 2008 года

  • 05.12.2008 Футбольный клуб «Спартак» объявляет конкурс на создание дизайна для нового автобуса

    ФК «Спартак» объявляет конкурс на создание внешнего дизайна для нового автобуса, на котором будет ездить команда.

    Клуб «Спартак» приобрел к следующему сезону новый комфортабельный автобус Mercedes-Benz Travego, который недавно прибыл из Германии в Москву. В 2009 году на нем будет передвигаться основной состав «Спартака». Старый автобус еще не отслужил свое и будет отдан дублирующему составу. В свою очередь дублеры передадут прежний автобус спартаковской школе.

    Свои предложения по внешнему дизайну нового автобуса в виде рисунков и макетов можно отправить по электронному адресу admin@spartak.com с пометкой «Дизайн автобуса». Варианты прини! маются до 31 декабря 2008 года. Победителя конкурса ждут призы от ФК «Спартак».

    Источник: Avto.Ru

  • 05.12.2008 ГИБДД Москвы предлагает водителям пройти техосмотр автомобилей в новогодние праздники

    В предстоящие новогодние и рождественские праздники москвичи смогут без проблем пройти техосмотр, зарегистрировать автомобили и обменять права, сообщил заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по Москве Геннадий Прядко. По его словам, праздничный график работы отделов Госавтоинспекции будет обнародован в конце текущего месяца, декабря 2008 г.

    Прядко рассказал, что по опыту прошлых лет, в январе-феврале количество обращений по вопросам ТО обычно падает на треть; автовладельцам стоит это учесть и использовать выходные в том числе для того, чтобы пройти технический осмотр.

    Источник: Avto.Ru
  • 05.12.2008 Московские дороги стали безопаснее

    В Москве уменьшилось число крупных дорожно-транспортных происшествий. По данным за 11 месяцев 2008 г., в столице произошло более тысячи крупных аварий, жертвами которых стали 714 человек – это на 24,4% меньше, чем за аналогичный период 2007-го.

    По информации столичного управления ГИБДД ГУВД, снижение аварийности связано с ужесточением административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

    Чаще всего причинами дорожных происшествий, в которых гибли люди, становились алкоголь и неисправности автомобилей, а также превышение скорости, нарушение правил проезда пешеходных переходов и выезд на полосу встречного движения, отметили в ведомстве.

    Источник: Avto.R! u

  • 05.12.2008 Концерн GM планирует повысить продажи в КНР

    Автопроизводитель General Motors планирует увеличить продажи машин в Китае в 2009 году на 9% - до 1,2 млн штук.

    Как сообщил журналистам глава китайского отделения GM Кевин Вал, в данный момент рост на китайском рынке замедлился, однако компания GM ожидает небольшого спроса только в первой половине 2009 года, а во второй продажи машин марок Buick и Chevrolet значительно вырастут.

    Источник: Avto.Ru
  • 05.12.2008 Российский завод Volkswagen останавливает конвейер

    Российский завод автопроизводителя Volkswagen в Калуге приостановит выпуск машин с 22 декабря 2008 года по 12 января 2009 года.

    Как сообщает пресс-служба компании VW, остановка конвейера никак не связана с кризисом и спадом продаж. Причиной этого называется выполненный план, который на 2008 год составляет 60 тыс. автомобилей.

    Источник: Avto.Ru
  • 05.12.2008 Владимир Путин отметил необходимость государственной поддержки проектов ГАЗа

    2 декабря 2008 года в ходе рабочего визита в Ярославскую область Председатель Правительства РФ посетил Ярославский моторный завод «Группы ГАЗ».

    Владимир Путин ознакомился с ходом реализации проекта внедрения в производство среднего дизельного двигателя 530-го семейства - первых российских моторов стандарта «Eвро-4», соответствующих по основным потребительским характеристикам лучшим мировым аналогам.

    Делегации были продемонстрированы ресурсы двигателестроительных предприятий «Группы ГАЗ» (Ярославский моторный завод, Ярославские заводы топливной и двигательной аппаратуры), позволяющие осуществлять полный цикл выпуска продукта – от разработки конструкции (с учетом требований потребит! елей) до внедрения в серийное производство.

    На состоявшемся после визита на завод совещании обсуждались вопросы развития ярославских предприятий «Группы ГАЗ» в сложившейся экономической ситуации.

    Путин отметил, что запланированная модернизация предприятий ГАЗа и запуск в производство новых двигателей должны привести к заметному прогрессу в двигателестроении и автомобилестроении России.

    Источник: Avto.Ru

  • 02.12.2008 Avto.ru в гостях у «Маяка»!

    Avto.ru на «Маяке»! Сегодня (28 ноября 2008 г.) главный редактор Avto.ru Александр Алиев побывал в эфире шоу Антона Комолова и Ольги Шелест на радио «Маяк». Ответы на вопросы ведущих и слушателей звучали в рубрике «Тятя, тятя, наши сети», посвященной всемирной паутине.

    Все, что до сегодняшнего дня оставалось за кадром, а именно - кто проводит тест-драйвы для портала, как мы побеждаем конкурентов, какие приятные новшества ждут наших пользователей и многое другое - в интервью самым веселым радиоведущим.

    Источник: Avto.Ru

  • 02.12.2008 Audi предлагает в России модели A6 и Allroad со скидкой

    Немецкий автопроизводитель Audi сообщает о старте в РФ специальной акции по моделям A6 и Allroad.

    При покупке машины A6 скидка на нее составит от 300 тыс. рублей, а при приобретении авто Allroad - от 350 тыс. рублей.

    Количество автомобилей по акции ограничено. Предложение действительно у всех официальных дилеров Audi в России до 31 декабря 2008 года.

    Источник: Avto.Ru
  • 02.12.2008 В США стартовали продажи автомобилей Alfa Romeo

    Итальянский бренд Alfa Romeo вернулся на авторынок Америки, где он отсутствовал в течение 14 последних лет.

    Первая партия из 85 автомобилей 8C Competizione прибудет в США до конца 2008 года. Машины оснащены 4,7-литровыми моторами V8 мощностью 450 л. с. и 6-ступенчатыми КПП с подрулевыми переключателями.

    В 2009 году на американском рынке появятся и другие модели Alfa Romeo.

    Источник: Avto.Ru
  • 02.12.2008 ГАЗ занял 14 место в экологическом рейтинге среди 3 тыс. крупнейших компаний РФ

    В ежегодном экологическом рейтинге Горьковский автозавод занял 14 место среди 3 тыс. крупнейших предприятий нашей страны.

    Данный рейтинг составляют «Независимое экологическое рейтинговое агентство» и Международный социально-экологический союз.

    Экологи оценивают предприятия по уровню прозрачности экологической отчетности, объему потребления воды, земель, объему загрязненных стоков, выбросов в атмосферу и отходов, уровню экологических издержек за год работы одного сотрудника и темпам сокращения вредных экологических воздействий.

    Отметим, что с 2005 по 2008 год предприятия «Группы ГАЗ» уменьшили на 28% объемы загрязняющих веществ, общее количество твердых отходов при производстве продукции сниз! илось на 41%.

    Источник: Avto.Ru

Автомобили
Поиск
Новые автомобили
Подержанные автомобили
Продать авто
Каталог автомобилей
Обои на рабочий стол
Автомобильный форум
Автомобильный фотоклуб
Вопросы и ответы
Голосования

Каталог
О проекте
Автомобили
Автосалоны
Автосервисы
Магазины
Новости
Статьи
Ссылки
Copyright © 2006-2007 Car4Sale.Ru

В избранное