Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

06.04.2016 Суд США признал Порше невиновным в гибели Пола Уокера

Окружной суд Лос-Анджелеса в штате Калифорния постановил, что компания Порше не виновна в гибели звезды Форсажей Пола Уокера и его друга Роджера Родаса резонансном ДТП в 2013 г. Судья Филип Гутьеррес заключил, что истица не предоставила компетентных свидетельств того, что смерть погибшего наступила в результате неправомерных действий обвиняемой стороны. Кристина Родас оставила за собой право оспорить вынесенный судьей вердикт в Верховном суде Лос-Анджелеса.

06.04.2016 Королевский Бентли пустили с молотка

В Великобритании выставлен на продажу королевский Бентли Мульсан, два года прослуживший верой и правдой Елизавете II. Именно он засветился на церемонии празднования Бриллиантового юбилея правления королевы. Продажу культовой королевской тачки дилер из графства Суррей приурочил к 90-летию Елизаветы II - 21 апреля 2016 г. Стартовый прайс составляет скромные €250 тыс.

06.04.2016 На новых украинских БТР броня трещит

Поставка новых боевых машин Дозор-Б для вооруженных сил Украины сорвалась, поскольку после их испытаний треснула броня. Минобороны Украины планирует создать комиссию по расследованию, в т. ч. с анализом качества брони и проверки расчетов прочности и жесткости конструкций деталей всего корпуса.

05.04.2016 Парковочные места станут объектом недвижимости

Минэкономразвития и Росреестр подтвердили журналистам поручение президента подготовить и внести в Госдуму проект, признающий парковочные места в зданиях недвижимым имуществом. Закон планируется принять до 1 июня.

4.04.2016 Самый дешевый хэтч с автоматом распродали до старта продаж

Продажи хэтчбек Равон R2 в России должны стартовать лишь 10 апреля, но первая партия уже разлетелась, как горячие пирожки. Что не удивительно, учитывая щадящую цену от 369 тыс. руб.

04.04.2016 Дальнобойщики митинговали против Платона в самом центре Москвы

В воскресенье, 3 апреля, на площади Яузских ворот в столице прошел согласованный митинг дальнобойщиков против взимания платы за проезд. В акции участвовали около 200 водителей из северной столицы, Тульской, Вологодской, Ульяновской, Челябинской, Ивановской, Рязанской и Костромской областей, Карелии, Мордовии, Удмуртии и др. Полиция не зафиксировала нарушений правопорядка.

04.04.2016 Бу Андерссон покинул Россию

Продолжая тему кадровой перестановки на АвтоВАЗе, сообщаем, что бывший глава автогиганта Бу Андерссон, с 2014 по 2016 годы возглавлявший отечественный автогигант, вчера вечером покинул Россию. Сразу после отставки швед сообщил коллективу, что будет работать в другой компании, в другой стране.

04.04.2016 Француз Николя Мор начал рулить АвтоВАЗом

Сегодня, 4 апреля, 55-летний Николя Мор вступил в должность президента АвтоВАЗа, а Бу Инге Андерссон официально прекратил исполнение своих обязанностей. Решение о назначении Мора совет директоров российского автогиганта принял в середине марта.

01.04.2016 За последние две недели 10 марок подняли цены на машины

Аналитическое агентство Автостат исследовало цены на новые легковые автомобили всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке, и отмечает, что с 16 по 31 марта 2016 г. подняли цены сразу 10 марок.

25.03.2016 Всемирным автомобилем года признана Мазда MX-5

На автошоу в Нью-Йорке жюри из 73 автомобильных журналистов 23 стран назвало родстер Мазда MX-5 победителем ежегодного конкурса Всемирный автомобиль года.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное