Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

15.01.2020 Не раскатывай губу на годовалую машину с минимальным пробегом: Обязательно есть подвох

Эксперты портала NJCAR.RU, изучив более 200 предложений по продаже годовалых машин с минимальным пробегом, назвали основные причины, по которым стремятся избавиться от почти новых машин. Они вам точно не понравятся.

15.01.2020 Тесла признана самым дорогим автопроизводителем в истории США

Цена ее акции превысила $500

14.01.2020 Россияне охладели к иномаркам

Угадайте с трех раз – почему? По оценке аналитического агентства Автостат, в январе-ноябре 2019 г. россияне купили 1 млн 135,5 тыс. новых иномарок (-3,9% к АППГ). Тем временем интерес соотечественников сместился в сторону российских брендов.

13.01.2020 Летающий Астон Мартин часом не вертолет?

В индивидуальной мобильности, похоже, стартует новая революция: Эйрбас и Астон Мартин создают новый формат автомобилей.

13.01.2020 Часть регионов РФ недостоверно отчиталась по качеству дорог

По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», к 2024 г. половина всех российских дорог должна соответствовать современным требованиям безопасности. Но это не реально, поскольку треть регионов РФ предоставляла недостоверные данные о качестве дорог и уровне их безопасности.

13.01.2020 Ниссан готовит разрыв с Рено

По данным СМИ, план Ниссана включает полный разрыв между компаниями в технической и производственной областях.

13.01.2020 Карлос Гон рассчитывает на независимых юристов

Экс-глава франко-японского альянса Рено-Ниссан-Мицубиси 65-летний Карлос Гон заявил, что «сыт по горло японской юридической системой». Он признает, что незаконно бежал из-под ареста в Японии, и готов передать материалы своего дела на рассмотрение независимым юристам.

13.01.2020 Рено можно купить по госпрограммам Первый/Семейный автомобиль

В этом году компания Рено Россия вступила в госпрограммы автокредитования Первый/Семейный автомобиль. По программе Первый автомобиль льготы могут получить россияне, впервые покупающие машину, а Семейный автомобиль – семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. При этом стоимость автомобиля не должна превышать 1 млн руб.

10.01.2020 ГАЗ готовится к выпуску главной новинки года

Сразу же после новогодних каникул Горьковский автозавод приступил к модернизации производства под выпуск главной новинки 2020 года – низкопольного микроавтобуса Газель Сити. Одновременно идут работы по подготовке сборочного конвейера к производству новых модификаций среднетоннажных грузовиков.

10.01.2020 Харлей-Дэвидсон готовит 40-сильного малыша

Именитый производитель чоперов Харлей-Девидсон сильно удивил поклонников и знатоков, решив поставить на конвейер в Китае малютку, даже меньше нынешнего самого компактного мотоцикла марки – Стрит 500.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное