Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

29.01.2020 Эксперт: обмана на АЗС можно и нужно избежать

Из-за махинаций с колонками недобросовестные сотрудники АЗС могут недолить в машину до 2 л бензина, пока водитель расплачивается за топливо, сообщил журналистам исполнительный директор многопрофильного холдинга Голдман Груп Дмитрий Гелемурзин.

29.01.2020 Коронавирус мощно ударил по автопрому

Смертельно опасный коронавирус в Китае угрожает не только жизни людей, но и автопрому. Здешний авторынок остается крупнейшим в мире. На него нацелены ведущие компании, многие имеют в КНР свои производства и СП. Из-за ограничения перемещений внутри Китая под угрозой оказались планы выпуска новых моделей, строительства новых заводов и продажи.

29.01.2020 Роботрактор завтрашнего дня показали в Японии

Тракторист больше не нужен

28.01.2020 Лексус готовится к покорению Луны

Дизайнеры Лексуса представили «целую линейку космических аппаратов, готовых к условиям эксплуатации на Луне». Вряд ли в ближайшее время человечество колонизирует Луну, но Лексус уже продумал дизайн всевозможных луноходов и обнародовал свои новинки в издании Документ Джорнал в специальном лунном проекте.

28.01.2020 В прошлом году из России укатили 13 моделей

Все меньше марок рассчитывают на покупательскую способность российских автомобилистов. По данным экспертов сайта Цена Авто, в 2019 г. в стране завершились продажи сразу 13 моделей.

28.01.2020 Впервые за 6 лет россияне набрали рекордное число машин в долг

Денег на новую машину не хватает, авторынок падает, долги растут, но без автомобиля жизнь не в радость. В прошлом году соотечественники купили в кредит чуть не половину (45%) всех новых легковых машин. В автомобилях число автокредитов выросло более чем на 11,9%, а в деньгах – на 18,9%.

28.01.2020 Названы регионы России, где разгулялись страховые мошенники

ЦБ РФ провел мониторинг рисков недобросовестных действий на рынке ОСАГО и обнародовал рейтинг российских регионов, где чаще фиксируются случаи страхового мошенничества.

27.01.2020 Кабриолет принцессы Дианы пустят с молотка

В конце марта в Бирмингеме на фестивале автомобильной классики выставят на продажу кабриолет принцессы Дианы. Предполагается, что за раритет удастся выручить от 35 до 40 тыс. фунтов (примерно от 2 млн 850 тыс. руб. до 3 млн 250 тыс.). В итоге автомобиль, возможно, окажется самой дорогой Ауди 80 в истории модели.

27.01.2020 Скелет в машине недолго вводил в заблуждение копов

В штате Аризона в США езда по выделенной полосе допустима, если в салоне находятся два и более человек. Увы, 62-летний водитель-одиночка не мог рассчитывать на эти привилегии, пришлось превратить в пассажира приодетый по такому случаю скелет. Но тайное всегда становится явным.

24.01.2020 За скрученный пробег предложено штрафовать на миллион

Президент ассоциации Российских автомобильных дилеров (РОАД) Олег Моисеев предложил за занижение реального пробега ТС штрафовать на 1 млн.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное