Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

21.09.2022 Недособранные Тойоты российской сборки пустили на запчасти

Последняя поставка автомобилей российским дилерам Тойоты прошла в феврале, накануне событий на Украине. Никаких запасов машин, ожидающих своего часа, у них давно нет. Все готовые автомобили Тойота сразу же распределила по дилерским квотам и отправила в автосалоны, а что не успели собрать на питерском заводе, разобрали на запчасти для выполнения гарантийных обязательств.

21.09.2022 Пнувшего плохо припаркованную машину отправили в колонию строгого режима

Пинок по неправильно припаркованному автомобилю третий кассационный суд общей юрисдикции счёл не просто преступлением, а хулиганским. За это можно загреметь в тюрьму на 5 лет.

21.09.2022 Московские дилеры скупают в провинции новые машины

Дилеры Москвы и Подмосковья скупают в провинции новые машины, пополняя салоны и склады в столице, где больше денег и выше покупательская способность.

20.09.2022 Москве уже и Ларгусов не хватает, даже по запредельной цене

Ещё год назад в москвичах трудно было заподозрить такой патриотизм, но голод – не тётка. Сегодня в столице и стандартная версия пассажирского универсала Лада Ларгус стала дефицитом. А его цена достигла небывалых высот.

20.09.2022 Казахстан задерживает российские фуры с европейскими товарами

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и российский минтранс сообщили, что российские фуры с товарами из Европы необоснованно задерживают в Казахстане.

20.09.2022 В новом году господдержка автопрома в России сократится более чем вдвое

Глава минпромторга Денис Мантуров заявил, что ведомство не планирует закрывать программы стимулирования спроса на легковые автомобили в России. Они будут действовать минимум до 2025 г., но уже в новом году их финансирование сократится более чем вдвое.

19.09.2022 Китай ставит рекорды по экспорту автомобилей

В августе Китай экспортировал 308 тыс. автомобилей (+65% к АППГ), и это безусловный рекорд экспорта автопрома страны за 1 месяц, сообщила Китайская ассоциация автопроизводителей (СААМ).

16.09.2022 За 5 лет себестоимость электрокаров Тесла сократилась в 2,33 раза

На конференции Голдман Сакс глава отдела Теслы по связям с инвесторами Мартин Вича заявил, что за последние 5 лет себестоимость электромобиля компании снизилась в 2,33 раза.

16.09.2022 Что доступно по цене упрощенного Уаза Патриот за рубежом?

Вместо антикризисного Уаза Патриот без АБС и подушки безопасности в развитых странах за те же деньги можно купить много чего продвинутого и привлекательного.

16.09.2022 Списанные в США машины возрождаются в странах Третьего мира

Издание Jalopnik совместно с Planet Money проследили историю списанного Лексуса RX 350 жителя штата Нью-Джерси в США Скотта Гуриана. Многие американцы искренне удивились, узнав, что их списанные машины оказываются вовсе не на свалке, а в странах Третьего мира. Там ими гордятся.

15.09.2022 КамАЗ жмёт на газ

На Петербургском международном газовом форуме-2022 КамАЗ представил тягач Камаз-54901 на СПГ и газомоторный автобус Камаз-6250 (4х4) на СПГ. Газомоторное топливо – реальный инструмент решения экономических проблем и улучшения экологии в текущих условиях, подчеркнул гендиректор КамАЗа Сергей Когогин.

15.09.2022 Стало известно, кто в России покупает машины по безумным ценам

Ещё в начале года не каждый клиент покупал премиальные автомобили по ценам, за которые нынче предлагают масс-маркет. Но это последние европейские иномарки, легально продающиеся официальными дилерами в России. И покупают их те, кого пока не напрягает двойная и тройная переплата.

13.09.2022 Цена упрощенного Патриота у дилера стартует с Ք1,5 миллионов

Дилеры оценили упрощенный УАЗ Патриот без АБС и подушки безопасности в 1,5 млн руб. Новинку уже выкатили в некоторые российские дилерские центры.

12.09.2022 Автошколы в России на грани закрытия?

Президент Национального союза ассоциаций автошкол Елена Зайцева сообщила, что в России к концу года придётся закрыть большинство автошкол из-за подорожания автомобилей и запчастей, снижения покупательной способности населения и числа клиентов.

09.09.2022 Байкерша объяснила алкоголь в крови поцелуем с пьяным

Когда китаянку привлекли к ответственности за пьяную езду, она на голубом глазу заверила полицейских, что сама не пила, а просто целовалась не с тем парнем.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное