Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

15.06.2016 Ради славы 20 итальянок утрамбовались крошке Смарте Фо Ту

Итальянские чирлидерши из клуба Comets Cheerleaders по праву заслужили крутую запись в Книге рекордов Гиннесса, сумев целой двадцаткой залезть в автомобильчик Смарт Фо Ту на съемках 7 выпуска телепередачи Lo Show Dei Record. На что не отважишься ради славы!

15.06.2016 Посмертное донорство байкеров хотят поощрить отменой транспортного налога

Глава комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов предложил министру здравоохранения Веронике Скворцовой и министру экономического развития улучшить ситуацию с донорскими органами в стране за счет байкеров, постоянно рискующих своими жизнями. В истории современной России это была бы первая попытка материально мотивировать налоговыми льготами соотечественников прижизненно соглашаться на посмертное донорство.

15.06.2016 Заказы на несуществующий гибрид Никола Ван превысили $2,3 миллиарда

Американская Никола Мотор Компани уже получила более 7 тыс. предварительных заявок на гибридную новинку Ван, премьера которой ожидается лишь 2 декабря. Сумма заказов сегодня превысила $2,3 млрд, а каждая заявка на несуществующий грузовик Никола Ван обходится в $1,5 тыс.

15.06.2016 Продажи большегрузов в РФ растут уже второй месяц

По данным аналитического агентства Автостат, в мае в России было продано 3,3 тыс. новых грузовых автомобилей (+8,2% к АППГ). Продажи большегрузов растут уже второй месяц подряд, что свидетельствует об оживлении промышленного производства и бизнеса в стране.

14.06.2016 Основатель Гугла готовит революцию в мировом автопроме

Удачливый бизнесмен Ларри Пейдж вкладывает денежки в летающие автомобили. Один из богатейших людей планеты финансирует сразу 2 независимых проекта аэромобилей, комфортно чувствующих себя на дороге и в воздухе. Сверхприбыльная бизнес-модель грозит революцией мировому автопрому. С состоянием Ларри Пейджа, которое оценивается примерно в $30 млрд, и удачливостью предпринимателя, эра аэромобилей наступит уже в ближайшие 10 лет. Долой пробки!

14.06.2016 Ожидается запрет на продажу подержанных автомобилей с рук

Глава Ассоциации Российских автомобильных дилеров (РОАД) Владимир Моженков сообщил, что российские власти планируют запретить продажу подержанных машин с рук и ввести их обязательную предпродажную подготовку.

10.06.2016 Фиат в сетях обвинили в сексизме

Из-за обвинений в сексизме Фиат был вынужден отозвать одну из инструкций к своим новым моделям в Аргентине из-за фразы: «Если женщина одета в слишком короткую юбку, мы советуем отправить ее на заднее сиденье, чтобы сохранить концентрацию». Представитель компании в Аргентине принес извинения, заверив, что авторы пособия отнюдь не хотели оскорбить женщин.

10.06.2016 В России всего за 10 лет легковые машины подорожали втрое

По данным исследования аналитического агентства Автостат, за последние 10 лет средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в стране выросла в 3 раза. Еще в 2006 г. машина стоила в среднем 450 тыс. руб., а сегодня – уже 1,36 млн руб. При этом большинство россиян за это время не сильно разбогатело.

10.06.2016 Даймлер готов собирать Мерседесы в Подмосковье

Минпромторг дает добро По сообщению зама главы департамента транспортного и специального машиностроения минпромторга Всеволода Бабушкина, ведомство предварительно одобрило специальный инвестиционный контракт по проекту производства легковых автомобилей Мерседес-Бенц в Подмосковье. По его словам, если, в принципе, заинтересованная Московская область поддержит проект, он видимо, будет иметь дальнейшее продолжение.

10.06.2016 Вот и Судзуки лишилась главы из-за топливного скандала

Единственный наследник империи Судзуки, 86-летний глава одноименной японской компании Осаму Судзуки объявил о своей отставке в связи с топливным скандалом, за который он уже приносил публичные извинения.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное