Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автострахование

  Все выпуски  

Добровольная защита для автовладельца


  логотип АВТОСТРАХОВАНИЕ - No18.   

Выпуск No 18 от 2010-05-18

 На сегодня подписчиков Рассылка 'Автострахование'

  Уважаемый читатель!

 С вами Азат с материалами об автостраховании


  <<Ошибаются те, которые во время благополучия думают,
 что навсегда избавились от невзгод>>.
 Цицерон

 


 

Добровольная защита для автовладельца
2010-05-17 22:34 Azaty1@gmail.com (Азат)

Врезается "Запорожец" в "Мерседес"... Так начинается множество анекдотов, но в реальной жизни попавшему в подобную ситуацию бывает не до смеха. В настоящее время на дорогах России появляется все больше дорогих автомобилей, все дороже обходится ремонт поврежденных транспортных средств.

Так, стоимость ремонта бампера, заднего фонаря и крышки багажника у внедорожника стоимостью 40 тыс. долларов составит более 200 тыс. рублей. Из них по полису ОСАГО страховая компания выплатит не более 120 тыс. рублей. А где взять остальную сумму? Ведь все, что потерпевший потратит сверх этого лимита, он вправе потребовать компенсировать ему непосредственно у причинителя вреда.

Чтобы виновник ДТП не тратил деньги, нервы и время на возмещение причиненного ущерба, компания РОСГОССТРАХ дополнительно к полису ОСАГО предлагает приобрести полис добровольной "автогражданки". Полисы ДСАГО сегодня необходимы как молодому водителю, так и водителю с большим стажем. Ведь дороги большого города так непредсказуемы.

Добровольная "автогражданка" - это гарантированное расширение лимита ответственности по ОСАГО. Причем размер страхового покрытия автовладелец выбирает по собственному усмотрению: он может составлять от 300 тыс. до 1,5 млн. рублей. Стоить такой полис будет от 400 рублей. Цена зависит только от того, какую страховую сумму вы выбрали. Ни количество лиц, допущенных к управлению, ни возраст, ни стаж значения не имеют.

Согласитесь, не каждый из нас имеет в кармане каждый день по полтора миллиона рублей на непредвиденные расходы. Полис ДСАГО может стать надежной заменой таких "карманных денег".
МК в Ярославле, 21 апреля 2010 г.

 

 Архив всех выпусков здесь: Архив Рассылки

 


Что в другой рассылке << Как вернуть деньги за страховку>>? В рассылке материалы о страховании вообще, виды страхования, страховые компании наши и зарубежные, их рейтинг, отзывы о компаниях от экспертов, где лучше страховать  дом, дачу, ипотеку, жизнь и здоровье.  Как правильно страховать детей.
 Что такое <<защита ребёнка от потери кормильца>>.
Как получить дополнительную пенсию к старости. Как заработать на страховании.
Итак, добро пожаловать в рассылку  <<Как вернуть деньги за страховку?>>

 


В избранное