Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоправо - автомобильное интернет издание *ПроДвижение*


На днях всю автомобильную общественность Украины взбудоражила горячая новость – «ВИЗИР» официально запрещен судом! Ликующие автолюбители из уст в уста передавали услышанное, а увидев на дорогах очередной патруль ГАИ с известным до боли каждому водителю прибором, искренне возмущались.

Но, мы не склонны судить о достоверности событий лишь только по новостям, а за данным судебным процессом против «ВИЗИРа» внимательно следили с его самого начала, потому подел... Читать дальше »



Закарпатский водитель Роберт Оттович Тарнай начал революцию в ГАИ — он выиграл суд у автоинспектора, который остановил его за превышение скорости и на месте выписал постановление о штрафе в 255 гривен. Мотивом положительного для водителя решения суда стало то, что суду не предоставили ни одного доказательства того, «что инспектор Кукуль М.Ю. имеет право самостоятельно выносить постановления по делам об админнарушениях, поскольку такое право п... Читать дальше »

Если не составит труда, подскажите пожалуйста, на что ссылаться когда я буду отказываться показывать страховой полис? п.с. А на стикере пишеться дата окончания срока действия полиса, что в таком может помочь? Тоже все отрицать и не показывать или его вообще убрать со стекла?

Водитель, не нарушивший Правил, имеет все основания этот самый полис инспектору ГАИ не показывать. Ведь хотя ПДД и обязывают водителя предъявить сотруднику милиции все документы, которые должны быть ... Читать дальше »

 

 


В избранное