Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоправо - автомобильное интернет издание *ПроДвижение*


ответственность за не включение ближнего света за городом

Сейчас езда за городом без включенных ходовых огней или ближнего света фар – прямое нарушение ПДД, за которое ГАИ грозит ... Читать дальше »



Госавтоинспекция Украины предупреждает водителей о мошенниках на дорогах страны. С началом сезона отпусков на трассах, ведущих в курортные города, начали появляться люди в форме, которая очень похожа на форму инспекторов ГАИ.

... Читать дальше »


С 1 января 2014 года введен акциз для тех, кто переделывает фургоны в пассажирские авто.

До вступления в силу данного закона на территорию Украины можно было привезти грузовое транспортное средство без уплаты акцизного сбора, после чего переоборудовать его в пасса... Читать дальше »

  

   Ситуация в мире просто вынуждает задуматься о том, как и за какие средства жить дальше.
Положение критическое во многих странах.
   Всё говорит о том, что заработок в сети - это будущее многих людей. Мало того, это хорошее будущее. В интернете можно зарабатывать очень приличные и по меркам многих даже очень не скромные деньги.
   Способов заработка можно найти столько же сколько и в офлайне, однако мы с вами рассмотрим ТОПовые способы и один из них это торговля опционами.
   Для тех кто играл в настольную игру "Кешфлоу" термины call и put будут знакомы, а для тех кто не слышал об этом ни разу, можно будет легко разобраться дочитав этот материал до конца.
   На самом деле, нет абсолютно ничего сложного. Можно даже сказать, что всё очень банально и просто. Всё, что от вас потребуется, внимательно изучить представленный материал и понять написанное.
   Всё иллюстрировано и доступно описано. Первые деньги вы сможете заработать уже сегодня!
Не нужно верить, берите и проверяйте:

1000 $ в день, за компьютером из любой точки планеты!

 

 

 


В избранное