Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшизы детской одежды

Продажа детской одежды – сфера бизнеса, которая считается одной из самых выгодных, отличается быстрой оборачиваемостью, высокой ликвидностью и сумела восстановиться после кризиса скорее остальных областей розничной торговли.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза детского центра Gymboree

Центры раннего развития малышей под брендом Gymboree сегодня успешно действуют в 33 странах мира. С 1976 года в разных государствах планеты было открыто уже более 700 детских центров, которые пользуются заслуженным доверием родителей.

В центрах Gymboree созданы идеальные условия для занятий и игр маленьких посетителей. Залы и классы центров оборудованы всем необходимым и отвечают самым высоким стандартам, а также последним тенденциями в сфере дошкольного развития.

В разработке игровых и познавательных программ, которые используются педагогами центров Gymboree принимали участие эксперты по дошкольному образованию и раннему развитию «Zero to Three».

В ярких, уютных и привлекательных центрах Gymboree продумана до мелочей не только сама системы развития, воспитания и образования, но и интерьер. Все игровые площадки, оборудование и мебель центров были разработаны Джеем Биквизом, ведущим американским специалистом по детскому развитию.

Сегодня приобрести франшизу детского центра Gymboree могут также жители стран СНГ.

Требования к франчайзи

Приобрести франшизу Gymboree может практически каждый желающий, в том числе и новичок в предпринимательской деятельности.

Главное условие, которое выдвигает франчайзер — не забывать о том, что детские центры являются не только источником прибыли, их деятельность направлена на помощь детям в познании огромного мира. Работа с детьми требует особого склада характера и кропотливого труда.

Кроме того, франчайзи должен быть нацелен на долгосрочное сотрудничество и иметь инвестиции в достаточном объеме.

Условия франшизы Gymboree

Франшиза детского центра Gymboree предоставляется российским франчайзи на следующих условиях:

  • Паушальный взнос установлен в размере 800 тысяч рублей.
  • Роялти платится ежемесячно в размере 8% от полученного дохода.
  • Инвестиции в открытие о...

    Читать на сайте >>

 

В избранное