Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза по производству биодизеля из отработанного растительного масла — «Биодизель»

Сегодня, когда стоимость бензина и обычного дизеля становится все более высокой, биологические виды топлива начинают пользоваться все большей популярностью. Компания «Биодизель» предлагает уникальный бизнес по самостоятельному производству топлива из растительного масла.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза студии раннего развития - на что обратить внимание при выборе франчайзера

Бизнес, связанный с производством и продажей товаров и услуг для детей является особенным. Независимо от того, про что именно идет речь: про магазин детской одежды, парк развлечений или центр раннего детского развития, стоит помнить про то, что это особые маркетинговые случаи. Их особенность заключается в том, что воздействовать надо одновременно сразу на детей, на которых, собственно, и рассчитаны товары и услуги, но при этом помнить о том, что конечное решение о покупке принимается родителями, которые и оплачивают товары и услуги для своих детей. Ну а как известно, проблема отцов и детей извечна, и найти золотую середину, вариант устраивающий обе стороны, является высшим маркетинговым пилотажем.

Бизнес образовательных услуг является выгодным и перспективным. Практически во всех регионах спрос до сих пор превышает предложение, и кроме этого спрос на данный вид услуг не сильно колеблется от экономической ситуации и изменения уровня дохода населения. Родители хотят дать своим детям образование, независимо от материальных трудностей.

Если говорить про детские центры раннего развития, то тут присутствует все та же проблема. С одной стороны, родители которые приводят детей в центр развития, хотят видеть результат от занятий. Но, как известно, учение – тяжкий труд, а дети, особенно в раннем возрасте смысла «труда» не понимают, хотят играть, развлекаться и, грубо говоря, смотреть мультики. И если чрезмерно загрузить их на занятиях, то есть риск того, что дети просто будут отказываться в него ходить, и родители рано или поздно сдадутся перед детским недовольством. Поэтому, что бы дело не до этого не дошло, нужно быть настоящим профессионалом: педагогом и предпринимателем одновременно.

К сожалению или к счастью, сочетание двух этих качеств в одном человеке встречается крайне редко, и оказывать платные образовательные услуги, думая и о качестве услуги и о плате за нее могут далеко не все. Дет...

Читать на сайте >>

 

В избранное