Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Водителей избавят от "неуплаченных" штрафов
2009-04-14 04:07
ГИБДД совместно со Сбербанком проводит в Москве и Московской области эксперимент по введению новой системы оплаты штрафных квитанций. Теперь информация об оплате штрафа будет приходить в подразделение буквально сразу после того, как операционист в банке оформил перевод.

Определен лучший автомобиль в мире
2009-04-14 04:10
На Нью-Йоркском автосалоне был назван "Автомобиль года в мире". Автомобильные эксперты из 25 стран мира большинством голосов присудили это звание Volkswagen Golf. Вручение награды состоялось 9 апреля на New York International Auto Show. 51 из 59 членов жюри назвали новый Golf лучшим автомобилем года в мире (World Car Of The Year).

В 2011 году появятся новые права
2009-04-14 04:12
"Соблюдая требования международных обязательств, не позднее 28 марта 2011 года в РФ должен начаться выпуск новых водительских удостоверений. Это предусмотрено поправками к Конвенции о дорожном движении 1968 года, касающимися содержания и формы водительских документов", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте ГИБДД. При этом обмена ранее выданных водительских удостоверений не будет, поскольку они останутся действительными до окончания указанного в них срока действия.

Японцы показали конкурента BMW X6 - Купе-кроссовер Honda ZDX
2009-04-14 04:16
Дочерний бренд японского автопроизводителя Honda – марка люксовых авто Acura – показала свой новый концепт на автосалоне в Нью-Йорке. Купе-кроссовер ZDX должен вывести марку в совершенно новый сегмент. Японцы расчитывают, что концепт ZDX будет конкурировать с немецким кроссовером премиум-класса BMW X6. Не зря же "Хонду" называют "японским БМВ".

Kia привезла в Россию новую модель
2009-04-14 04:25
Kia начинает в России продажи компактного городского кроссовера Soul. 20 марта эта новинка появится в салонах дилеров. Концепт-кар, представленный на автосалоне в Детройте в 2006 году, был призван стать олицетворением нового имиджа марки Kia. Ни для кого не секрет, что раньше южнокорейская продукция не могла похвастаться особо привлекательной внешностью.

Начался выпуск новой Chevy Niva
2009-04-14 04:27
В Тольятти прекращен выпуск Chevrolet Niva предыдущего поколения. Его место займет обновленный внедорожник, который появится в продаже в начале апреля. Судя по шильдику на боковине Bertone Edition, над внешним обликом трудилась небезызвестная итальянская дизайн-студия. Снаружи модель украшают пластиковый обвес и новые литые диски.

Время смены зимней резины назовет закон
2009-04-14 04:29
Российским автомобилистам предлагается менять зимнюю резину на летнюю и наоборот "по расписанию". Депутат от "Единой России" Анатолий Иванов внес в Госдуму законопроект, который и определяет дату замены покрышек на соответствующие сезону. Как сообщают "Новые известия", Иванов внес в Госдуму законопроект, предусматривающий наказание за использование автовладельцами несезонной резины.

Царапины на авто затянутся сами
2009-04-14 08:17
Похоже, что в будущем царапины на всевозможной технике могут исчезнуть вообще. Ученые разработали полиуретановое покрытие, способное самостоятельно восстанавливаться от царапин под действием солнечного света.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное