Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоновости, цены на автомобили всех марок Выпуск от 01.07.2008


 
Еженедельная рассылка
Самые лучшие новости автомобильного мира.
От крупнейшего Российского Интернет-сервиса посвященному подбору и продаже автомобилей.
 
  Продажа новых автомобилейПродажа подержанных автомобилейВаше объявление сразу на 6 автомобильных сайтах!Фотогалереи, каталоги, тех. характеристики и т.дСписок автосалонов.
 
Содержание этого выпуска
Отзыв о Land Rover Discovery
Новости и события автомобильного мира
Полезная информация

Отзывы автовладельцев
В этом выпуске Мы предлагем Вам ознакомиться с отзывом владельца Land Rover Discovery о своем автомобиле.
Оценки автора:
Внешний вид:
Комфорт:
Безопасность:
Надежность:
Ходовые качества:
Отзыв:

НОВЫЙ ОТЗЫВ! Сразу о неполадках!!! Пока только одна,но КАКАЯ!!! Сразу после матча Россия-Голландия поехал на Тверскую и спустя час постоянного бикания во славу нашей сборной у меня отказал клаксон.Вот у меня и появились подозрения-МАШИНА, НО ТО АНГЛИЙСКАЯ!!! :)

До сих пор машина приносит большое моральное удовольствие как от внешнего вида,так и от эксплуатации.Автомобиль для меня лично является по истине надежным товарищем и в работе,и на отдыхе.Именно с ним у меня появляются новые идеи.Хотя сразу скажу по бездорожью пока не готов с ним вперед-то ли жалко,то ли ощущение,что он для этого не готов.Но в городе я просто радуюсь.Так приятно ездить,когда знаешь,что он сделает,то что не смогут другие,но при этом другие не будут завидовать и подрезать,а просто осознанно пропустят с благородством-и я вся поблагодарю их за это.

Потому что мы все коллеги.В свое время я тоже ездил на седанах,и скорее всего скоро тоже пересяду на них.Просто на данный момент на наших дорогах это реально удобно и даже практично.

Теперь о конкретном:

ПОДВЕСКА: Супер-никаких нареканий.По трасе позволяет ездить практически,как на неплохом седане.Переставки легки,повороты тоже в норме,по динамике-вообщем неплохо.Я считаю,что среди внедорожников это король по разворачивемости,что крайне важный момент,что в городе,что на бездорожье.

ДВИГАТЕЛЬ: Пробег мал,но движок как всегда тих и послушен.Последняя зима была слабовата,посмотрим скоро в 2009 что будет-сообщу.Кстати,если кто-нибудь что может что сообщить по поводу эксплуатации дизеля зимой буду очеь благодарен. 

САЛОН: Уже полторагода в него кладу-кладу,а в него все помещается и помещается.И удобно всем и вся.

НАДЕЖНОСТЬ: Для меня лично-пока абсолютно надежный аVтомобиль,я даже посчитал затраты по гарантии,если бы у меня ее не было-12766 рублей за полтора года.

ШИНЫ: Родные летние Scorpion-ужасно,но Scorpion зимние-супер,стоят сейчас,хотя лето,и не собираюсь менять еще долго,хотя и появились Pirelli Scorpion ATR.Подумаю.

ГИБДД И УГОН: Вообще без интереса. За полтора года раза три останавливали при пробеге 25.000 км Москва в основном. После матча Россия-Голландия машина стояла двое суток с открытым окном-никто ничего не взял, потом наконец позвонил участковый. ГИП-ГИП-УРА НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ МИЛИЦИИ!!!

ТОПЛИВО:Только дизель! Для интересующихся,только честно-TDV6
Трасса: 90-120 9 литров, 120-160 11 л.
Город 15-40 17, 40-60 13 л.

 В основном езжу по Москве: полгода назад 1400 рублей, сейчас 2000 рублей полный бак BP.

Автор отзыва:
Автор: Виктор
Город: Москва
Дата публикации: 2008-07-01
 Напишите свой отзыв!

Новости и события автомобильного мира:
 
«Группа ГАЗ» создала новый автокран!
Новый автомобильный кран предложили потребителям на автомобильном заводе «Урал», входящем в «Группу ГАЗ».

Основой для крана служит современное шасси «Урал-6563» (колёсная формула 8х4) с 4-секционной телескопической стрелой длиной 28,5 м, а также удлинителем на 8,5 м с функциями «гуська». Для удобства оператора использована уникальная схема управления с помощью «джойстика».

В дальнейшем на базе шасси «Урал-6563» будут созданы и другие модели строительно-дорожной и специальной техники.

Первым образцом стал автомобильный кран КС-65720-1, установленный Юргинским машиностроительным заводом.

В качестве базового шасси под размещение нового вида спецтехники выбран «Урал-6563» (колёсная формула 8х4, двигатель производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» мощностью 400 л.с.).

Грузоподъёмность автокрана составляет 40 тонн, максимальный грузовой момент достигает 150 т/м. Кран оборудован 4-секционной телескопической стрелой длиной 28,5 м и удлинителем на 8,5 м с функциями «гуська». Также на автокране применена уникальная схема управления — на «джойстике», что позволяет увеличить производительность, улучшить плавность хода и совместить в работе сразу несколько крановых операций.

В ближайшей перспективе Юргинский машзавод намерен приступить к серийному производству автокранов на базе четырёхосного «дорожного» автомобиля марки «Урал».
Источник: aVtomarket.ru
 
Ronn Scorpion - экологичный суперкар!
Малоизвестная американская автомобильная компания Ronn Motor Cars сумела создать спорткар Ronn Scorpion. Новинка оснащается мотором V-tech от Acura Type S, «разогнанный» с 289 до 450 лошадиных сил.

Прекрасные динамические характеристики обеспечивает не только производительный двигатель, но и ультралегкий корпус, выполненный из карбонового волокна.

Новинка сможет разгоняться до 100 километров в час всего за 3,5 секунды, а ее максимальная скорость равна 340 километрам в час. Расход топлива Ronn Scorpion феноменально мал и составляет всего 6 литров на сто километров пробега.
Источник: aVtomarket.ru
 
Москву-реку покроют асфальтом?
Депутаты Новосибирска предожили Мэру Москвы Юрию Лужкову повернуть Москву-реку в сторону Казахстана, а ее русло использовать в качестве автомобильной трассы.

Москва-река "до того загрязнена, что даже зимой не замерзает, и в ней уже ничего нет, а рыбаки, которые там с удочками стоят, просто делают вид, что рыбачат", сказал местного областного Совета депутатов Алексей Беспаликов.

По словам новосибирского депутата, жители столицы были бы тоже не против такой замены, ведь "вместо никому не нужной реки решила бы транспортную проблему столицы на 100 лет вперед".
Источник: aVtomarket.ru
 
Все новости за период
Porsche переходит на дизель!
Kia Spectra превратится в купе!
Россия – крупнейший рынок внедорожников!
Москва становится односторонней!
Дизели Renault уже в России!
Поправки к ПДД вступили в силу!
Российский авторынок - второй в Европе!
МАЗ принял самарскую делегацию!
VW готовит компактный внедорожник!
ТагАЗ возьмется за Chery!
Инвалиды ВОВ получат льготы на гаражи!
Audi A4 разбит на 5 звезд!
1 400 водителей пойманы на газонах!
Директор Magna стал членом Совета директоров ОАО «ГАЗ»!

Полезная информация
На страницах aVtomarket.ru Вам также доступна огромная автомобильная Энциклопедия в которую входят:
Отзывы автовладельцев
Тест-драйвы
Технические характеристики автомобилей
Фотографии автомобилей
Обзоры моделей
Истории марок
Рейтинги автомобилей
Результаты краш-тестов
Опросы посетителей
Всегда в продаже более 20000 автомобилей от автосалонов и частных лиц со всех городов России!
Автомаркет.Ру™ 2000-2006
Все права защищены | Контакты

В избранное