Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
www.4x4driver.ru

Новости

Audi Q2 поставили на конвейер     11.08.16
Сборка нового Q2 осуществляется на одной линии с A3. Компания планирует нарастить суточный объем производства модели до 450 единиц. Глава предприятия Альберт Майер выразил от лица всего коллектива гордость, что им представилась возможность выпускать Audi Q2, ставшего новой глобальной моделью начального уровня Q-линейки. Он также отметил, что старт серийного выпуска новой модели это всегда большой вызов для завода...

Следующий «Дастер» станет семиместным     11.08.16
Следующий «Дастер» построят на модернизированной базе нынешней модели. При этом габаритная длина стандартного вседорожника с двумя рядами сидений вырастет с нынешних 4315 до 4500 миллиметров. Семиместная версия, которую назовут Grand Duster, окажется примерно на 200 миллиметров длиннее обычного кроссовера - ее длина составит около 4,7 метра.

В Сети появилось изображение концепт-кара Lada XCODE     11.08.16
Впервые об XCODE стало известно 9 августа. По предварительным данным, прототип будет трехдверным и полноприводным. Концепт сохранит черты хэтчбека Lada XRay, но будет отличаться от него более агрессивным внешним видом.

Роскошный Range Rover стал динамичнее     11.08.16
Внедорожник в такой модификации оснащается пятилитровым бензиновым двигателем V8 с приводным нагнетателем. Отдача мотора составляет 550 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. С места до ста километров в час Range Rover SVAutobiography Dynamic разгоняется за 5,4 секунды.

Кроссовер Lifan X60 пережил очередной рестайлинг     11.08.16
Последнее обновление модель Lifan X60 пережила в прошлом году - и вот теперь очередной рестайлинг. На этот раз изменения коснулись экстерьера, с технической точки зрения всё осталось по-прежнему. Кроссовер, как и раньше, оснащается 128-сильным мотором 1.8, который агрегатируется с пятиступенчатой «механикой» и с вариатором....

В Mitsubishi рассказали о новом Pajero Sport для России     11.08.16
Внедорожник будет предлагаться с модернизированным трехлитровым бензиновым агрегатом V6, работающим в паре с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Подробностей о силовой установке пока нет. На Pajero Sport предыдущего поколения этот мотор развивает 222 лошадиные силы и 281 Нм крутящего момента....

Mazda начала испытания нового CX-5     11.08.16
Автомобиль, сфотографированный в южной части штата Калифорния, скрыт под камуфляжем. Предполагается, что новый вседорожник позаимствует ряд стилистических элементов у купеобразоного кроссовера CX-4, представленного весной на Пекинском автосалоне, а также у большого вседорожника CX-9 второго поколения.

Компания Renault представила глобальный пикап     11.08.16
Пикап выполнен в стилистике одноименного прототипа, показанного в сентябре 2015 года. В основе модели лежит архитектура Nissan Navara нового поколения. На этом же шасси построят первый в истории пикап компании Mercedes-Benz, который должен дебютировать до конца 2016 года.

Skoda Kodiaq сфотографировали без камуфляжа     11.08.16
На новых снимках, опубликованных ProDriver Magazin, Kodiaq частично скрыт камуфляжем синего цвета, благодаря чему можно лучше разглядеть силуэт кроссовера. Внешность новинки выполнена в стилистике кроссовера VisionS, дебютировавшего в марте на Женевском автосалоне.

Тюнеры заменили воздуховод в BMW X4 на дисплей     11.08.16
Швейцарское тюнинг-ателье Dahler Design & Technik представило программу доработок для кроссовера BMW X4 M40i. Она предполагает, среди прочего, замену одного из воздуховодов на информационный дисплей. Благодаря тюнингу мощность двигателя, трехлитровой турбированной «шестерки» от «заряженного» купе M2, повысилась с 360 до 430 лошадиных сил...


В избранное