Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Арт-студия для торговых центров «Фан-Чулан»

Повышение рождаемости в России и развитие экономики позволили увеличить количество торгово-развлекательных центров, способствовали формированию рынков товаров и услуг, ориентированных на детей.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина купальников и женского белья «Милабель»

«Милабель» — это любимый магазин женщин самого разного возраста, которые ценят комфорт, элегантность, удобство и хотят всегда выглядеть не просто привлекательно, но и соблазнительно. Данный торговый бренд представляет собой разветвленную сеть магазинов женского белья и купальников.

Торговые точки сети «Милабель» предлагают своим покупательницам широкий ассортимент белья таких известных марок, как «Милавица», Yo, Lauma, Laumelle, Alisee, Caroline, Stafi-L, Milady, Rosme и многих других.

В ассортименте сети «Милабель»:

  • Классическое женское белье
  • Корректирующее белье
  • Колготки
  • Купальники
  • Трикотаж

Владельцем ТМ «Милабель» является компания «Столичный торговый дом «Милавица», работающая на российском рынке свыше десяти лет. С 2008 года сеть «Милабель» развивается на условиях франчайзинга и в настоящее время уже завоевала заслуженную популярность среди российских покупательниц.

Условия франшизы магазина женского белья и купальников «Милабель»

Франшиза магазина «Милабель» предлагается на вполне приемлемых условиях, привлекающих франчайзи с разным опытом работы на рынке. Приобрести франшизу данного бренда можно на следующих условиях:

  • Паушальный взнос составляет 30 тысяч рублей.
  • Средний размер инвестиций на этапе организации торговой точки достигает 1,3 миллиона рублей. В эту сумму расходов входят покупка или аренда необходимого коммерческого помещения площадью не меньше 40 квадратных метров, оформление магазины в принятом корпоративном стиле, закупка торгового оборудования и первой партии товара.
  • Роялти франчайзи не выплачивает.
  • Нет и рекламных отчислений.

По...

Читать на сайте >>

 

В избранное