Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза химчистки Alberti Angelo

Пока все пункты приема сети Alberti Angelo расположены в Киеве, однако, компания намерена осваивать и рынок регионов, в связи с чем готова к сотрудничеству с партнерами из самых разных городов.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшизы магазинов джинсовой одежды

С момента появления джинсов, которые первоначально позиционировались как одежда для работы, надежная, комфортная и стойкая к повреждениям, прошло уже более сотни лет. И за это время джинсы стали непременной частью гардероба мужчин, женщин и детей во всем мире, используются как одежда для прогулок, поездок на природу, отдыха, и даже в качестве вечерних, праздничных костюмов.

Сравниться по популярности с изделиями из джинсовой ткани не могут ни «маленькое черное платье», ни традиционный мужской костюм. Именно поэтому франшиза джинсовых магазинов остается одной из самых популярных в сфере ведения бизнеса, открытие торговой точки, представляющей большой ассортимент джинсов - это практически гарантия быстрой окупаемости, стабильного спроса вне зависимости от времени года и высокой ликвидности. Все эти достоинства магазинов джинсовой одежды тем более актуальны в случае работы под известной торговой маркой.

Франчайзинг магазинов джинсовой одежды

В целом франшизы магазинов джинсовой одежды предоставляются на тех же условиях, что и франшизы торговых точек других видов одежды. Большое внимание уделяется выбору места расположения магазина, оформлению в соответствии с концепцией торговой марки, обучению персонала формированию оптимального ассортимента.

Среди самых популярных и востребованных франшиз магазинов джинсовой одежды можно отметить:

Westland

WESTLAND – известная в России и других странах СНГ торговая марка, предлагающая одежду из джинсовой ткани высокого качества. Оригинальные модели компании пользуются спросом среди покупателей, а доступная стоимость привлекает и партнеров и новых клиентов.

От новых франчайзи компания ожидает наличия торговой площади от 60 до 150 квадратных метров, при этом оборудование зала обойдется в сумму от 3 до 5 тысяч рублей на 1 «квадрат».

Также новый франчайзи обязан обеспечить надежную охрану магазина, в частно...

Читать на сайте >>

 

В избранное