Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшизы молодежной одежды

В магазинах нарядов для молодежи основной упор сделан на индивидуальность и стремление выделиться.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Магазин детской обуви по франшизе

Магазины товаров для детей: одежды, обуви и игрушек, остаются одним из самых популярных видов бизнеса в сфере малого предпринимательства. Как известно, детишки растут быстро, потому покупка новой обуви становится необходимостью каждый сезон. Такие магазины окупаются достаточно быстро, по подсчетам специалистов уже через 6, максимум 18 месяцев начинают приносить стабильную прибыль.

Расходы на открытие магазина детской обуви связаны в первую очередь с покупкой или арендой торговой площади, а также закупкой товаров. Франшиза известной сети детских магазинов позволяет избежать рисков, а широкий выбор предложений в данной сфере позволяет говорить о популярности данного вида бизнеса.

Магазинов детской обуви не так много, хотя потребность в таких магазинах существует. Детский обувной магазин – довольно узкопрофильный бизнес, и тут есть некоторые трудности. В качестве главной сложности в открытии детского обувного магазина можно выделить то, что период, за который формируется постоянная клиентура, в объеме достаточном для безубыточной работы является довольно продолжительным. Это значит, что предприниматель, открывающий подобный магазин должен быть готов к тому, что реальную прибыль бизнес начнет приносить далеко не сразу. Продавцы франшиз обувных сетей, в том числе и детских прекрасно понимая этот момент, как правило, предоставляют довольно серьезную отсрочку платежа, которая может достигать и трех месяцев. Такой бонус является очень серьезным аргументом в пользу того, что бы открыть магазин детской обуви именно по схеме франчайзинга. И, как правило, франшизы на детские обувные магазины порой существенно дешевле, чем франшизы магазинов с обувью для взрослых или для всей семьи.

Отличительной особенностью детских обувных магазинов является то, что они являются мультибрендовоми. Это значит, что даже если производители и открывают фирменные магазины, то подкрепляют их ассортимент продукцией других брендов. Если говорить, про м...

Читать на сайте >>

 

В избранное