Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Terra Оrganica - украинская франшиза органических продуктов

Компания работает на украинском рынке и уже более пяти лет занимается оптовой и розничной продажей высококачественной органической продукции.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Harat´s Pub

Harat´s работает в сфере ресторанного бизнеса, специализируясь на таком популярном формате, как ирландский пивной паб или ресторан. Компания давно и активно работает на территории России. Первый Harat´s Pub был открыт в 2009 году в Иркутске, а на сегодняшний день количество заведений бренда достигает 30, причем половина из них была открыта на условиях приобретения франшизы.

Ирландские пивные Harat´s Pub работают в таких городах, как Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Кемерово, Новосибирск, Омск, Москва и многих других. В 2013 открылся Harat´s Pub в Таиланде, став первым пабом сети за рубежом.

Пивные Харат'c Паб нацелены на самые разные категории посетителей — от солидных бизнесменов, зашедших обсудить деловые вопросы за бокалом ирландского виски, до молодежи, пришедшей поболеть за любимую футбольную команду, сидя за барной стойкой с кружкой свежего пива. В меню пабов представлен не только богатый выбор пива и крепких алкогольных напитков, но и широкий ассортимент горячих и холодных закусок, супов, десертов и салатов.

В заведениях Harat´s Pub можно посидеть с друзьями, забежать после работы по дороге домой, чтобы расслабиться после трудового дня, отметить праздник или просто насладиться неповторимой атмосферой непринужденного общения и посмотреть развлекательную программу.

Богатый опыт работы позволил компании предложить своим новым партнерам простые и прозрачные условия франшизы.

Условия франшизы Harat´s Irish Pub

Открытие пивного ресторана под уже известной в стране торговой маркой, причем на основе готовой и проверенной временем концепции бизнеса, позволяет минимизировать риски, максимально быстро вернуть первоначальные затраты и организовать свое дело, приносящее солидную прибыль.

Открыть ресторан Harat´s Pub можно в городе с населением не менее 150 тысяч человек. От франчайзи потребуются первонача...

Читать на сайте >>

 

В избранное