Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза студии раннего развития - на что обратить внимание при выборе франчайзера

Бизнес образовательных услуг является выгодным и перспективным. Практически во всех регионах спрос до сих пор превышает предложение, и кроме этого спрос на данный вид услуг не сильно колеблется от экономической ситуации и изменения уровня дохода населения. Родители хотят дать своим детям образование, независимо от материальных трудностей.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза компании по заправке и восстановлению картриджей «OPS»

Представить себе современный офис без нескольких принтеров и копировальных аппаратов невозможно, а рано или поздно каждому такому устройству понадобится заправка или восстановление картриджа. Именно поэтому услуги компании «Офис Принт Сервис» сегодня невероятно востребованы, а бизнес активно развивается на условиях франчайзинга.

Преимущества франшизы от «OPS»

На сегодняшний день предложение компании «Офис Принт Сервис» считается одним из самых привлекательных для франчайзи благодаря следующим преимуществам:

  •  Рентабельность данного бизнеса находится на высоком уровне и достигает 30%.
  •  Рынок услуг по восстановлению и заправке картриджей ежегодно растет на 15–20%.
  •  Окупаемость первоначальных затрат на открытие составляет 14 месяцев с начала активной работы.
  •  Спрос на услуги компании стабильно высокий и не зависит от экономических факторов.
  •  Франчайзинг от «Офис Принт Сервис» не зависит от моды и последних тенденций, в отличие от предприятий, работающих, например, в сфере продажи готовой одежды или фаст-фуде.

Специалисты подчеркивают, что инвестиции в открытие новой компании под брендом «OPS» являются одними из наиболее выгодных сегодня.

Помощь франчайзера

Компания «OPS» оказывает своим новым партнерам комплексную поддержку:

  • Проводит предварительную оценку будущего бизнеса франчайзи, в том числе маркетинговые исследования, бизнес-планирование и изучение ситуации на рынке конкретного региона.
  • Проектирование бизнеса нового франчайзи включает в себя консультации по выбору подходящего помещения, подбору персонала, выбору оборудования, формированию организационной структуры будущего бизнеса в целом.
  • Предоставление инструментов и оборудования для восстановления и заправки картриджей. Вкл...

    Читать на сайте >>

 

В избранное