Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза фитнес-клуба

В связи с увеличением популярности данного вида услуг, открытие нового фитнес-клуба становится все более выгодным вложением капитала.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза детского сада

С проблемой очередей в муниципальные детские сады в настоящее время так или иначе сталкивались практически все родители. Зачастую записывать ребенка в детский сад нужно сразу после рождения, чтобы к трем годам как раз попасть в список счастливчиков, получивших место.

К тому же, система обычных детских садов вызывает многочисленные нарекания: и группы здесь переполнены, и кормят не очень вкусно, и площадки устарели, и холодно бывает зимой. Именно поэтому очень многие мамы и папы готовы рассмотреть альтернативу муниципальному детскому саду в виде частного, пусть более дорогого, но зато современного, предлагающего новые методики воспитания и развития.

К сожалению, желание открыть частный детский сад и в России и на Украине сталкивается с многочисленными препонами в виде жестких требований государственных органов. По мнению специалистов, открыть детский сад в обычной квартире вовсе не реально – выполнить все требования пожарной охраны и санстанции в таком случае просто не получится. В связи с этим часто франшиза детского сада и помощь опытного партнера становятся единственным шансом открыть собственный, приносящий прибыль детский сад.

Детский сад по франшизе

Даже в случае приобретения франшизы детского сада новый франчайзи должен быть готов к тому, что придется выполнить целый ряд требований. В частности, лучшим вариантом помещения станет аренда обычного детского сада – именно такое здание полностью отвечает всем требования официальных органов. Однако стоить такая аренда может слишком дорого, а сам детский сад зачастую нуждается в капитальном ремонте. Еще один вариант – частный дом с достаточно большой придомовой территорией, на которой придется устроить детскую площадку – наличие места для прогулок обязательно входит в список требований к франчайзи.

Таким образом, франшиза детского сада – явление на данном рынке достаточно редкое и не слишком популярное, так как связано с крупн...

Читать на сайте >>

 

В избранное