Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франчайзинг в Украине: специфика и некоторые нюансы

Такие пока «режущие слух» большинству украинцев названия, как франчайзинг, франшиза, франчайзер и франчайзи уже не пугают многих предпринимателей и бизнесменов, которые успели оценить преимущества данного вида организации собственного дела.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшизы детской одежды

Торговля одеждой для детей является выгодным и прибыльным бизнесом во всем мире. Дети растут очень быстро и гардероб их должен обновляться часто. Ну а если добавить к этому желание родителей дать детям все самое лучшее, и сделать своих деток модными и стильными, то можно себе представить, как часто готовы посещать родители магазины детской одежды и сколько при этом оставлять там денег. Действительно, такой сегмент как детская одежда занимает довольно большую долю рынка одежды в целом. Но не всегда детской одежде уделяется достаточное внимание, и казалось бы при всей очевидности выгоды работы в данном направлении, некоторые регионы испытываю дефицит специализированных магазинов детской одежды. В последнее время ситуация стала меняться и можно наблюдать появление огромного количества различных магазинов детской одежды.

На самом деле, если взрослые в трудные времена могут «затянуть пояса» и не тратить средства на покупку новых вещей, в частности, вечерних платьев или дорогих костюмов, то малыши растут так быстро, что посещение детского магазина – необходимость, возникающая у родителей несколько раз за сезон.

Детские магазины – место притяжение и родителей, и самих детей, так как зачастую кроме одежды в ассортимент таких торговых точек входят обувь, украшения и модные аксессуары, которые привлекают юных модников.

Франчайзинг магазинов одежды для детей

По мнению специалистов, рынок детских товаров развит пока только в столицах России и Украины, в регионах наблюдается явная нехватка подобных специализированных торговых точек. В то же время большинство родителей предпочли бы посетить с ребенком уютный магазин с комфортными условиями для примерки, а не приобретать одежду и обувь для малыша на рынке, где нет гарантии качества изделий.

Некоторые предприниматели, особенно не имеющие достаточного опыта в подобном бизнесе сталкиваются с массой проблем на разных этапах открытия и работы магази...

Читать на сайте >>

 

В избранное